Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джонни Депп в рекламе пива устроил музыкальную феерию на крыше

Актёр принялся решать свои финансовые проблемы

На волне новостей о том, что бывшие агенты Джонни Деппа объявили его банкротом, звезда фильмов киносерии «Пираты Карибского моря» снялся в рекламе японского пива. Сюжета у ролика нет – Депп и суперпопулярный японский певец и музыкант Масахару Фукуямо играют на крыше одного из небоскрёбов на электрогитарах: им не помеха даже пролетавший мимо вертолёт. В конце видео Джонни Депп, обращаясь к противнику по импровизированному соревнованию, произносит: «Респект тебе, брат».

Джонни Депп в рекламе пива устроил музыкальную феерию на крыше

Джонни Депп в рекламе пива устроил музыкальную феерию на крыше

Какую именно сумму получил Джонни Депп за съёмки в рекламном ролике японского алкогольного напитка, неизвестно, однако сейчас актёру пойдут на пользу любые деньги. Несколько месяцев назад он поругался со своими бывшими агентами, обвинив их в краже почти $25 млн. Агенты сначала ответили, что в потере столь значительной суммы виноват сам Депп – мол, он даже на алкоголь в месяц тратит $30 тысяч. Сейчас же они поменяли мнение и адресовали свои претензии его сестре, которая якобы потратила слишком много денег брата на свадьбу дочери, отдых, а также покупку бассейна.

Рекламный ролик японского пива с Джонни Деппом в одной из главных ролей

Депп не впервые снимается в рекламе: ранее рекламировал косметику, одежду, а в сентябре 2015-го на экраны вышел ролик Dior с его участием. Это видео начинается с того, что Джонни играет на гитаре – это его хобби в реальной жизни. Затем он садится в машину и мчится прочь по ночным городским улицам. Когда светает, он оказывается в пустынной местности, останавливается с заносом и начинает копать яму, в которую затем выкидывает все украшения, которые на нём были.

Джонни Депп снялся в рекламе парфюмерной продукции компании Dior
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100