Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Самые сексуальные гифки с Меган Фокс

Ко дню рождения актрисы

16 мая обворожительной звезде «Трансформеров» и «Тела Дженнифер» исполняется 31 год. Предлагаем нашим читателям вспомнить, за что именно мы все так любим Меган Фокс.

Самые сексуальные гифки с Меган Фокс

Самые сексуальные гифки с Меган Фокс


Как и многие известные актрисы, Меган Фокс начала свою карьеру далеко не с главных ролей - и снималась она поначалу не в блокбастерах, а в молодёжных комедиях и ситкомах. Роли ей доставались почти всегда однотипные - высокомерных красоток из старшей школы. Так, в сериале «2,5 человека» Меган сыграла роль сексапильной Пруденс - внучки домработницы главного героя.


Настоящий успех пришёл к Фокс в 2007 году: девушка приняла участие в самой зрелищной кинокартине года — блокбастере «Трансформеры», где исполнила роль Микаэлы Бейнс, девушки главного героя.


Майкл Бэй продолжил демонстрировать сексуальность девушки и во второй части «Трансформеров». В третьей части трилогии Меган отказалась сниматься из-за конфликта с режиссёром. Как выяснилось, её уволил продюсер фильма Стивен Спилберг после того, как она дала интервью британскому The Telegraph. В этом интервью Меган Фокс заявила: «режиссёр фильма „Трансформеры“ Майкл Бэй — самый настоящий Гитлер». Фокс уверяла, что Майкл Бэй потребовал от неё набрать вес и добиться нужного ему загара.


В британской комедии «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть» Меган сыграла роскошную Софи Мэйс: роль оказалась небольшой, но запоминающейся.




Один из самых узнаваемых кинообразов Меган Фокс был создан актрисой в молодёжном триллере «Тело Дженнифер». На этот раз её героиня - самая желанная девушка школы, в которую вселяется демон, убивающий исключительно мужчин. Разумеется, внешние данные самой Дженнифер сверхъестественная сила использует нещадно.



В вестерн-боевике «Джона Хекс». снятом по мотивам комиксов DC, Меган сыграла одну из главных ролей - проститутки Лайлы, возлюбленной Хекса. Откровенный наряд, в котором актрисе пришлось дефилировать практически всё экранное время, - пожалуй, одна из главных причин смотреть этот фильм.


В комедии Джадда Апатоу «Любовь по-взрослому», кажется, нет ни одного персонажа, кто бы не восхитился великолепной фигурой Дэйзи, героини Меган Фокс.


В обеих частях «Черепашек-ниндзя» Меган исполнила роль бесстрашного телерепортёра Эйприл О’Нил, которая всеми силами пытается заставить коллег уважать её профессиональные качества.


Ко всему прочему, Меган также является достаточно успешной моделью: в частности, она была лицом марок Emporio Armani и Frederick's of Hollywood.

Трансформеры: Месть падших, Любовь по-взрослому, Трансформеры, Джона Хекс, Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть, Тело Дженнифер
Меган Фокс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100