Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберт Дауни-мл. поделился кадрами «секретного» проекта «Марвел»

Вместе со звездой «Мстителей» в съёмках принимал участие и Том Холланд

В минувшую пятницу Роберт Дауни-младший, исполнитель роли Тони Старка/Железного человека в кинематографической вселенной Marvel, и Том Холланд, сыгравший Питера Паркера/Человека-паука, поделились фотографиями с «секретных съёмок», на которых также присутствовал актёр и режиссёр Джон Фавро, которому в фильмах по мотивам комиксов отведена роль телохранителя Старка, Хэппи Хогана.

Роберт Дауни-мл. поделился кадрами «секретного» проекта «Марвел»

Роберт Дауни-мл. поделился кадрами «секретного» проекта «Марвел»

Поклонникам так и не удалось идентифицировать, съёмки какого именно блокбастера запечатлены на фото. Работа над фильмом «Человек-паук: Возвращение домой» уже почти завершилась, однако актёров могли вызвать на досъёмки или же на съёмки сцены после титров. Также существует вероятность, что Том Холланд и Роберт Дауни-младший вернулись к своим образам для «Войны бесконечности» или вновь примерили костюмы супергероев для того, чтобы появиться в качестве камео в одном из будущих проектов Marvel.

Фото из Инстаграма Роберта Дауни-младшего


Сюжет фильма «Человек-паук: Возвращение домой» расскажет, как поменялась жизнь простого школьника Питера Паркера после встречи со Мстителями. Питер пытается использовать свои сверхъестественные способности для защиты простых людей, не понимая, что двойная жизнь может навредить не только его успеваемости, но и безопасности его близких. Картина выйдет в российский прокат 6 июля.

«Человек-паук: Возвращение домой». Дублированный трейлер
Мстители: Война бесконечности, Человек-паук: Возвращение домой
Роберт Дауни-мл., Том Холлэнд, Джон Фавро

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100