Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Эмилия Кларк из «Игры престолов» разделась для нового фильма. Фото. 18+

Актриса появилась обнажённой в триллере «Голос из камня»

После третьего сезона сериала «Игры престолов» Эмилия Кларк отказалась сниматься обнажённой в сериале. Осенью 2015 года в интервью изданию Daily Mail она объяснила своё решение воспитанием. При этом в триллере «Голос из камня», который выходит в российский прокат 18 мая, есть довольно продолжительная эротическая сцена с её участием. В нашем распоряжении оказались кадры из этого триллера.

Эмилия Кларк из «Игры престолов» разделась для нового фильма. Фото. 18+

Эмилия Кларк из «Игры престолов» разделась для нового фильма. Фото. 18+

В триллере «Голос из камня» Эмилия Кларк играет медсестру Верену, которую наняли, чтобы помогать ухаживать за маленьким мальчиком, тяжело перенёсшим смерть матери. Девушка приезжает в готический замок, где узнаёт, что её юный пациент дал своей маме обещание – молчать, пока её дух не вернётся. Постепенно Верена понимает, что мальчик находится во власти этого самого духа, который, судя по всему, ищет для себя подходящее тело, чтобы воссоединиться с сыном.

Кадр из фильма «Голос из камня»

Ранее актриса заявляла, что продюсеры сериала «Игра престолов» заставляют её раздеваться просто так. По мнению Кларк, прелюдия значит куда больше, чем сам половой акт, а авторам нравится вставлять такие сцены без какой-либо на то необходимости, только для привлечения внимания зрителей. Правда, после трехлетнего перерыва – в 6-м сезоне – Эмилия в очередной раз появилась перед камерами обнажённой.

Трейлер фильма «Голос из камня»
Игра престолов (сериал), Голос из камня
Эмилия Кларк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100