Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый клип «Ленинграда»: Ходченкова снялась в 10-минутном «Экстазе». 18+

«Короткометражка» от режиссёра Анны Пармас

Известная питерская группа «Ленинград» поделилась с поклонниками эротическим видеоклипом на песню «Экстаз», в котором главную роль исполнила Светлана Ходченкова. Постановщиком десятиминутного видео, больше напоминающего художественный короткометражный фильм, выступила Анна Пармас, снявшая для «Ленинграда», в том числе, и клип на песню про лабутены – «Экспонат».

Новый клип «Ленинграда»: Ходченкова снялась в 10-минутном «Экстазе». 18+

Новый клип «Ленинграда»: Ходченкова снялась в 10-минутном «Экстазе». 18+

Сюжет клипа рассказывает о механике из автосервиса по имени Виталий, которого героиня Светланы Ходченковой – Бойцова – принимает за бывшего одноклассника Стаса. Между молодыми людьми завязываются эротические отношения, прерывающиеся периодическими походами на модные выставки и в магазины. Всё заканчивается в тот момент, когда Виталий признаётся девушке, что на самом деле не является Стасом.

Ленинград – «Экстаз» (18+). В клипе присутствует ненормативная лексика.

Всего за сутки клип на песню «Экстаз» набрал 3,5 млн просмотров. Все последние видео группы «Ленинград» не имеют ничего общего с тем, что было принято делать раньше: теперь это настоящие короткометражные фильмы, со своими героями и логичным сюжетом. Предыдущий видеоклип – «Кольщик» – был снят для «Ленинграда» режиссёром экшна от первого лица «Хардкор» Ильёй Найшуллером. Это видео запомнилось поклонникам тем, что события в нём по изначальной задумке разворачивались задом наперёд: то есть понять, с чего началась «заварушка», можно было только тогда, когда досматриваешь видео до конца.

Ленинград – «Кольщик»
Хардкор
Сергей Шнуров, Светлана Ходченкова, Илья Найшуллер, Анна Пармас

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100