Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый трейлер «Спасателей Малибу»: полуобнажённые красотки бегут на помощь (18+)

В кинотеатрах с 1 июня 2017 года

В Сети появился финальный ролик комедийного экшна «Спасатели Малибу, в основу которого положен одноимённый телесериал, выходивший на экраны с 1989 по 2001 годы. В центре сюжета – история отряда пляжных спасателей, полностью отдающих себя работе: они спасают жизни и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой – спасатель со стажем Митч Бьюкеннон – узнаёт, что пляж находится под угрозой закрытия, потому что крупная нефтедобывающая компания планирует выкупить эти земли.

Новый трейлер «Спасателей Малибу»: полуобнажённые красотки бегут на помощь (18+)

Новый трейлер «Спасателей Малибу»: полуобнажённые красотки бегут на помощь (18+)

По словам исполнителя главной роли – Дуэйна Джонсона – полнометражная версия «Спасателей Малибу» не просто так выходит в прокат с ограничением по возрасту «18+»: в фильме будет множество пошлых шуток, а также эпизодов с обнажённой натурой. На главную роль авторы пригласили звезду Болливуда Приянку Чопра, знакомую российским зрителям по американскому сериалу «База Куантико»: она воплотила на экране главную злодейку Викторию Лидс.

Трейлер фильма «Спасатели Малибу»

Виктория – хозяйка недавно открывшегося на побережье ночного клуба. И всё вроде бы ничего, но, как оказалось, красотка нарушает закон: она торгует наркотиками. Помимо борьбы с нефтедобывающей компанией, Митчу и его напарнику Мэтту придётся разбираться ещё и с диллером, всеми силами скрывающим свой настоящий бизнес. Помимо Приянки Чопра, появятся в новой версии «Спасателей Малибу» и два актёра из оригинального сериала – Дэвид Хасселхофф, а также Памела Андерсон: какие именно роли им достались, пока не сообщается.
База Куантико (сериал: 2 сезона), Спасатели Малибу
Приянка Чопра, Дуэйн Джонсон, Дэвид Хасселхофф, Памела Андерсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100