Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Том Харди поймал грабителя в Лондоне

Имя актёра появилось на страницах криминальной хроники

Как сообщает издание The Sun, британец Том Харди на днях задержал преступника, угнавшего чужой мопед. Всё произошло недалеко от дома, где проживает актёр – он стал свидетелем несостоявшейся кражи. По данным источникам таблоида, Харди заметил, как двое молодых людей сели на чужой мопед, а затем, проехав на нём несколько десятков метров, врезались в «Мерседес». Чтобы поймать воров, актёру пришлось преодолеть внушительное расстояние.

Том Харди поймал грабителя в Лондоне

Том Харди поймал грабителя в Лондоне

Как пояснил The Sun случайный свидетель драматической погони, Тому Харди, чтобы поймать одного из воров, срезал путь через задние дворы ближайших домов. Судя по всему, помогла ему хорошая физическая подготовка, – в недавних интервью он не раз заявлял, что старается держать в себя в форме, в том числе и в связи со съёмками, которые требуют колоссальной отдачи.

Трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди

Местный житель – Арун Пуллен – в интервью газете The Sun подробно рассказал о том, что именно произошло:
Видимо, Том прогуливался по улице, когда увидел молодых людей, пытавшихся угнать чужой мопед. Затем, когда они врезались в припаркованный рядом “Мерседес” за 50 тысяч фунтов, воры попытались сбежать. Я спросил Тома о том, что произошло, на что он ответил, что гнался за парнем через двор моего дома, но схватить его удалось лишь на границе квартала. По-моему, он даже успел проверить документы у вора до прибытия полиции».

В итоге молодым людям, укравшим мопед и пытавшимся сбежать с места преступления, были предъявлены обвинения в краже и порче чужого имущества. Сам Том Харди никаких комментариев по поводу погони пока не давал. Инцидент произошёл в лондонском районе Ричмод, где вот уже на протяжении нескольких лет живёт актёр.

Том Харди читает детскую сказку вместе со своей собакой
Безумный Макс: Дорога ярости, Тёмный рыцарь: Возрождение легенды, Выживший
Том Харди

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100