Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Kingsman 2»: вышел первый трейлер шпионского фильма

В кино с 28 сентября

Агенты Kingsman возвращаются на экраны! Когда штаб-квартира самого засекреченного подразделения Великобритании оказывается в руинах, а весь мир – в руках гениальной преступницы, элитные бойцы вынуждены объединить усилия со своими коллегами из США - разведчиками отдела Statesman, которые разительно отличаются от аристократичных британцев.

«Kingsman 2»: вышел первый трейлер шпионского фильма

«Kingsman 2»: вышел первый трейлер шпионского фильма

Первая часть, фильм «Kingsman: Секретная служба», вышел на экраны в 2015 году и сразу же завоевал множество поклонников благодаря стильным экшн-сценам и нетривиальному юмору. Было очевидно, что без сиквела не обойтись, и он получился по-настоящему звёздным. Так, в актёрском составе фильма - пять лауреатов премии «Оскар» - Джулианна Мур, Холли Берри, Джефф Бриджес, Колин Фёрт и Элтон Джон. Также на экране появятся Ченнинг Татум, Педро Паскаль, Марк Стронг и, конечно же, молодые актёры, для которых Kingsman два года назад стал путёвкой в мир большого кино - Тэрон Эджертон и Софи Куксон.

Трейлер фильма «Kingsman: Золотой круг»
Kingsman: Золотое кольцо
Элтон Джон, Ченнинг Татум, Холли Берри, Джулианна Мур, Колин Фёрт, Марк Стронг, Джефф Бриджес, Софи Куксон, Тэрон Эджертон, Педро Паскаль

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100