Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Журнал People выбрал самую красивую женщину 2017 года

Ею стала Джулия Робертс - и не в первый раз

26 лет прошло с тех пор, как актриса Джулия Робертс появилась на обложке выпуска журнала People, посвящённого самым красивым женщинам мира. Впервые этого титула Джулия была удостоена в 1991 году в возрасте 23 лет, - это случилось спустя год после выхода на экраны фильма, сделавшего её знаменитой, - комедийной мелодрамы «Красотка».

Журнал People выбрал самую красивую женщину 2017 года

Журнал People выбрал самую красивую женщину 2017 года

Теперь же Джулия Робертс признана самой красивой женщиной мира в пятый раз подряд. Ей 49 лет, она счастлива, будучи замужем за кинооператором Дэниелом Модером, и растит троих детей. Четыре раза актриса была номинирована на премию «Оскар» и один раз стала её обладательницей - за главную роль в фильме «Эрин Брокович». При этом Джулия придерживается «бодипозитивного мировоззрения» (философии принятия собственного тела) и старается ничего не менять в своей внешности. В многочисленных интервью звезда не раз высказывалась против искусственной красоты, в частности, против пластической хирургии и уколов ботокса: по её словам, секрет привлекательности - в том, чтобы быть счастливой и уверенной в себе.

Джулия Робертс на обложке нового номера журнала People


Узнав о том, что редакция журнала People признала её самой красивой женщиной мира, Робертс ответила, что она «очень польщена». Также актриса рассказала изданию, что, по её мнению, в настоящий момент она выглядит лучше, чем когда-либо. Напомним, что в 2016 году редакция журнала People отдала свои голоса другой американской актрисе - Дженнифер Энистон. И Энистон, и Робертс исполнили главные роли в картине «Несносные леди».

«Несносные леди». Дублированный трейлер фильма с Джулией Роберт и Дженнифер Энистон
Джулия Робертс

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100