Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 17 по 23 апреля

Дайджест «Фильм Про»

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 17 по 23 апреля

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 17 по 23 апреля

© Кадр из сериала «Анна Каренина»

17 апреля на канале «Россия 1» состоится премьера сериала «Анна Каренина» режиссёра Карена Шахназарова, в основу которого положен одноимённый роман Льва Толстого. В центре сюжета – история жизни Анны Карениной, для которой великая любовь обернулась проклятием. Главные роли в сериале исполнили: Елизавета Боярская (Анна Каренина), Максим Матвеев (Алексей Вронский), Виталий Кищенко (Алексей Каренин), Макар Михалкин (Серёжа Каренин), Иван Колесников (Степан Оболонский), Татьяна Лютаева (графиня Вронская), Виктория Исакова (Долли Оболонская). Смотрите с понедельник по среду каждый вечер по две серии – начало в 21.00.

Трейлер сериала «Анна Каренина»

17 апреля


В 8.20 утра канал «Cinema» приглашает к экранам поклонников французских комедий – у них появится возможность увидеть ленту «Роковая красотка» с Одри Тоту в главной роли. Красавица Ирен принимает служащего отеля Жана за миллиардера, но как только она выясняет, что ошиблась, сразу сбегает от него. Жан бросается следом…

Трейлер фильма «Роковая красотка»

В 21.00 на канале «ТНТ» покажут комедию для взрослых «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок». Четверо уже знакомых зрителям по первой части трилогии героев – Фил, Стю, Алан и Даг – отправляются в Таиланд, где должна состояться свадьба Стю. После безумства, случившегося во время мальчишника в Лас-Вегасе, они решают отпраздновать всё более скромно. Но, как это обычно случается в таких случаях, спокойного праздника не получается…

Трейлер фильма «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок»

18 апреля


В 11.45 на канале «Cinema» вы сможете посмотреть ленту «Дублёр». В центре сюжета – история мужчины средних лет по имени Пьер Лавасер. Ему давно наскучила жена, но развестись он с ней не может, потому что она является держателем контрольного пакета акций его компании. Пьер заводит любовницу, с которой в один прекрасный день его фотографируют папарацци.

Кадр из фильма «Дублёр»
В эфир канала «СТС» в 21.00 выйдет комедийная лента «Одноклассницы» со Светланой Ходченковой и Екатериной Вилковой. Это история четырёх закадычных подруг – одноклассниц, которых после школы жизнь развела в разные стороны. Семьёй обзавелась всего лишь одна девушка из четырёх – Света. У неё есть дети и муж, который не уделяет родным столько внимания, сколько они заслуживают. Вике, Кате и Даше в любви не везёт. Первая свадьба Кати была отменена в день бракосочетания, Даша отправилась искать мужа на Кубань, а Вика дважды выбирала не того. Теперь подругам предстоит встретиться на предсвадебной вечеринке у Кати и её избранника Славы.

Трейлер фильма «Одноклассницы»

В 21.00 смотрите на «ТНТ» комедию «Как отделаться от парня за 10 дней». Журналистка Энди Андерсон в рамках важного редакционного задания должна провести исследование и написать статью на тему: «Что выдумывают женщины, которые больше не хотят рядом видеть мужчину?». Теперь ей срочно требуется найти парня, чтобы затем его бросить: на всё – 10 дней.

Кадр из фильма «Как отделаться от парня за 10 дней»

19 апреля



Французскую комедию «Астерикс на Олимпийских играх» покажет канал «Cinema» в 11.00. Сюжет рассказывает о противостоянии маленький галлийской деревеньки мощной Римской Империи. Полюбвикс страстно влюблён в греческую принцессу Ирину, в жёны которой сватают совершенно другого человека – Брута, сына Юлия Цезаря. И вот, чтобы дать шанс Полюбвиксу побороться за её сердце, девушка объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских игр.

Кадр из фильма «Астерикс на Олимпийских играх»
В 21.00 на канале «СТС» состоится показ отечественной комедии «Кухня в Париже» – продолжение телесериала «Кухня». Вика и Максим собираются устроить свою свадьбу в ресторане «Клод Моне», в котором оба работают, но планы вынужденно меняются – заведение выбирают для проведения в нём переговоров президентов России и Франции. Проблема за проблемой – команда ресторана терпит поражение в этой битве: в связи с этим все срочно отправляются в Париж. При содействии Дмитрия Нагиева, в этом городе любви открывается плывучий ресторан.

Трейлер фильма «Кухня в Париже»

20 апреля


В 9.50 утра на канале «Cinema» покажут комедию «Высокий блондин в чёрном ботинке», в которой главную роль сыграл любимец зрителей Пьер Ришар. Франсуа Перрен – рассеянный, но гениальный скрипач. Волею случая его принимают за другого человека – супершпиона, которого, во что бы то ни стало, нужно обязательно разоблачить. Высокий блондин в чёрном ботинке оказывается куда проворнее, чем казалось ранее: он с лёгкостью уходит от подготовленных для него ловушек.

Кадр из фильма «Высокий блондин в чёрном ботинке»
В 20.00 в эфир канала «РЕН» выйдет приключенческая лента «Гнев Титанов», основанная на мифах Древней Греции. Боги теряют контроль над заточёнными в каменную тюрьму Титанами – их лидер, Кронос, вот-вот вырвется на свободу. Персей, пожелавший отойти от дел, воспитывает десятилетнего сына, но ему не удаётся остаться в стороне от этой проблемы.

Трейлер фильма «Гнев Титанов»

В 21.00 смотрите на «СТС» супергеройскую комедию «СуперБобровы». В дом непутёвого и совсем не дружного семейства Бобровых внезапно попадает метеорит, в результате чего каждый из присутствовавших получает по сверхъестественной способности. Дед становится бессмертным, отец может телепортироваться, сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают возможности летать и быть невидимой. Единственное ограничение — способности действуют только когда вся семейка в сборе.

Трейлер фильма «Супербобровы»

21 апреля


В 13.00 на канале «Cinema» можно будет посмотреть детективную ленту «Васаби» с Жаном Рено в главной роли. Французский полицейский Юбер Фиорентини отправляется в Японию, где знакомится с непонятно откуда взявшейся дочкой, а также узнаёт, что ему причитается огромное наследство – $200 млн. Проблема в том, что за этой суммой охотится местная якудза.

Трейлер фильма «Васаби»

Канал «СТС» в 21.00 покажет фильм «Ангелы и демоны», основанный на одноимённом романе писателя Дэна Брауна. Профессору Лэнгдону предстоит помочь Ватикану вычислить личность террориста, угрожающего взорвать мощную бомбу, а также убить всех основных кандидатов на титул Памы Римского.

Трейлер фильма «Ангелы и демоны»

С 23.00 смотрите на канале «РЕН» две части трилогии «Матрица» – «Матрица» и «Матрица: Революция». А на Первом канале в 00.30 состоится российская премьера 3-го сезона сериала «Фарго».

Трейлер сериала «Фарго»

22 апреля


Канал «Cinema» в 16.15 покажет комедию 1976 года «Игрушка» – продолжение киносерии, рассказывающей о неуклюжем скрипаче Франсуа Перрене. На этот раз главный герой вынужденно становится нянькой для ребёнка миллиардера.

Кадр из фильма «Игрушка»
Приключенческую ленту «Код да Винчи» – первый фильм киносерии о гарвардском профессоре Роберте Лэнгдоне – можно будет посмотреть на канале «СТС» в 21.00. Лэнгдон становится невольным участником событий, связанных со смертью смотрителя Лувра, который по совместительству являлся главой тайного ордена, столетиями хранившего самую великую тайну нашего мира.

Трейлер фильма «Код да Винчи»

В 17.00 в эфире канала «ТНТ» покажут боевик «Особо опасен» российского режиссёра Тимура Бекмамбетова с голливудскими звёздами в главных ролях. Это история простого офисного клерка Уэсли Гибсона, которого вербуют в тайную организацию «Братство», вершащую человеческие судьбы.

Трейлер фильма «Особо опасен»

23 апреля


В 17.00 смотрите на канале «ТНТ» напряжённый фильм-катастрофу «Неуправляемый». В основу картины положены реальные события. Поезд без машиниста набирает ход: если его не остановить, погибнут тысячи людей. За практически самоубийственную задачу берутся машинист, отправленный на пенсию, и кондуктор, отвечающий за поставки грузов.

Трейлер фильма «Неуправляемый»

На канале «Cinema» в 23.10 будет показана самая кассовая комедия французского проката последних лет – «Безумная свадьба». В центре сюжета – история необычной семьи, все дочки в которой вышли замуж за иностранцев. Вся надежда на младшую, которая выбирает молодого человека, практически по всем параметрам соответствующего представлениям родителей об идеальном избраннике. Проблема в том, что её будущий жених родом из Африки…

Трейлер фильма «Безумная свадьба»

Премьера на «СТС»: в 21.00 смотрите на канале приключенческую ленту «Инферно» – третью часть истории о профессоре Роберте Лэнгдоне. Биолог-миллиардер Бертран Зобрист, разочаровавшись в человечестве, создаёт опасный вирус, действие которого скажется абсолютно на всех ныне живущих людях. По его мнению, те, кто его окружает, погрязли в грехах, поэтому они должны переосмыслить своё существование. Когда вирус создан, Зобрист убивает себя, бросаясь с крыши. Профессор Роберт Лэнгдон, знакомый зрителям по фильмам «Код Да Винчи» и «Ангелы и Демоны», приходит в себя в больнице с забинтованной головой и сильными болями. Он помнит, что до этого момента находился в Гарварде, но как оказался в больнице – не знает. В госпитале главный герой знакомится с доктором Сиеной Брукс, которая объясняет ему, что Лэнгдон получил сотрясение мозга в результате пулевого ранения. Постепенно они выясняют, профессор не может вспомнить ничего из того, что произошло за последние дни. В своём пиджаке он обнаруживает загадочный защитный цилиндр, в который обычно помещают препараты биологического происхождения. Теперь, чтобы выжить, ему придётся раскрыть тайну этого таинственного предмета.

Трейлер фильма «Инферно»
Неуправляемый, Матрица, Ангелы и Демоны, Код Да Винчи, Гнев Титанов, Васаби, Астерикс на Олимпийских играх, Инферно, Особо опасен, Как отделаться от парня за 10 дней, Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок, Матрица: Революция, Кухня в Париже, Высокий блондин в чёрном ботинке, Роковая красотка, Дублер, Игрушка, Безумная свадьба, Фарго (сериал: 3 сезона), Анна Каренина (сериал), Одноклассницы, Супербобровы

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Астерикс на Олимпийских играх

Комедия, Семейный фильм, Приключения, Фэнтези

Жерар Депардье, Ален Делон, Хосе Гарсия

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100