Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дочь Пола Уокера стала звездой интернета: успешная модель занялась благотворительностью

Ею восхищаются коллеги отца и друзья

Ангелочка, про которого так часто в интервью рассказывал ушедший из жизни Пол Уокер, зовут Мидоу Рэйн. Девочка родилась 4 ноября 1998 года – то есть в 2016-м ей исполнилось 18 лет. Несмотря на то, что роман Уокер с мамой Мидоу Рэйн – Ребеккой Сотерс – не привёл в итоге к свадьбе (пара распалась), отношения между отцом и дочерью остались самыми тёплыми. Пол проводил с ней практически всё своё свободное время. После смерти её отца прошло уже почти четыре года: своими поступками за это время девушка привлекла к себе внимание со стороны СМИ, а также обзавелась миллионами поклонников из разных стран мира.

Дочь Пола Уокера стала звездой интернета: успешная модель занялась благотворительностью

Дочь Пола Уокера стала звездой интернета: успешная модель занялась благотворительностью

На протяжении нескольких месяцев Мидоу Рэйн, тяжело переживавшая смерть отца, находилась в состоянии глубокой депрессии. Один из первых фотоснимков появился на её странице в социальной сети Инстаграм в декабре 2014 года – незадолго до премьеры фильма «Форсаж 7», который стал для Пола Уокера прощальным.


В начале марта 2015 года Мидоу Рэйн посетила светскую премьеру «Форсажа 7» - её очень тепло приняли коллеги и друзья Пола Уокера.

По рекомендации друзей и мамы Мидоу выбралась на ежегодный фестиваль музыки и искусств «Коачелла», где отлично провела время.

Естественно, девушка довольно часто вспоминает своего отца, с которым она прожила несколько счастливых лет. По слухам, Уокер даже собирался бросить актёрскую работу ради того, чтобы больше времени проводить с Мидоу Рэйн и воспитывать её. Она во многом старается быть на него похожим: ей безумно нравилось смотреть вместе с ним на океан, Пол был для неё кумиром – он занимался спасением животных, помогал людям, спонтанно совершал какие-то добрые дела. В 2015 году при помощи юриста она основала благотворительную организацию Paul Walker Foundation: цель этой организации – продолжение дела Пола Уокера.


Мидоу Рэйн превратилась в настоящую красотку, которой уже начали предлагать работу модельные агентства. К настоящему времени она приняла участие в нескольких модных фотосетах.

before I fell on my face

Публикация от Meadow Walker (@meadowwalker)


Последнюю фотографию на своей странице в Инстаграме Мидоу опубликовала летом 2016 года – она предложила поклонникам её отца поддержать благотворительную акцию, проводимую компанией Omaze. Интересно, что для самых активных участников была предусмотрена благодарность – возможность побывать на съёмочной площадке фильма «Форсаж 8».

Форсаж 7, Форсаж 8
Пол Уокер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100