Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Миссия невыполнима 6»: летающий Том Круз восхитил парижан

Фильм выйдет в прокат 26 июля 2018 года

Съёмки шестого фильма киносерии «Миссия невыполнима», растянувшейся на 21 год, начались в начале апреля – сейчас группа находится в Париже, где проходит работа над сценами с участием исполнителя главной роли Тома Круза. Папарацци привлекло внимание, что Круз, предпочитающий самостоятельно выполнять самые опасные трюки, вновь продемонстрировал свою любовь к экстриму. На этот раз актёру пришлось «полетать» на специальных подвесных тросах.

«Миссия невыполнима 6»: летающий Том Круз восхитил парижан

«Миссия невыполнима 6»: летающий Том Круз восхитил парижан

О сюжете шестой части киносерии «Миссия невыполнима» на данный момент ничего неизвестно. К роли Итана Ханта, возглавляющего специальную шпионскую команду, вернулся Том Круз: актёр настоял на том, чтобы ему вновь разрешили выполнять трюки самому. На съёмках экшна «Миссия невыполнима: Племя изгоев», вышедшего в 2015 году, Крузу пришлось продемонстрировать свою физическую форму во время работы над эпизодом на взлетающем самолёте – его прикрепили к фюзеляжу страховочными тросами. Сейчас, когда в Париже вовсю снимают фильм «Миссия невыполнима 6», актёр вновь оказался в центре внимание зевак.

Ролик со съёмок фильма «Миссия невыполнима 6»

О том, какой именно эпизод снимали, ничего выяснить не удалось, однако зеваки утверждают, что Тому Крузу пришлось полетать на специальных тросах ввиду того, что его герой – Итан Хант, двигаясь на мотоцикле, на полном ходу столкнулся с автомобилем.

Ролик со съёмочной площадки фильма «Миссия невыполнима 6» в Париже

Помимо Тома Круза, к своим ролям в фильме «Миссия невыполнима 6» вернутся Ребекка Фергюсон и Саймон Пегг. Известно, что Джереми Реннер, которого несколько лет назад студия Paramount видела во главе киносерии, покинул проект в связи с конфликтом расписания: в настоящее время он снимается в кинокомиксе MARVEL «Мстители: Война Бесконечности». По слухам, его заменит Генри Кавилл, известный по роли Супермена в фильмах «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Трейлер фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев»
Миссия невыполнима: Племя изгоев
Джереми Реннер, Том Круз, Ребекка Фергюсон, Генри Кавилл, Саймон Пегг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100