Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Тор сражается с Халком в первом трейлере фильма «Тор 3: Рагнарёк»

В прокате с 2 ноября 2017 года

В Сети состоялась премьера первого трейлера фильма «Тор 3: Рагнарёк» – третьей части киносерии, рассказывающей о боге из Асгарда. Локи обманом завладел троном Одина, тем самым спровоцировав наступление Рагнарёка – конца света для всех богов. Пророчество об этом событии существует с древних времён: оно гласит, что все боги в итоге падут, а небесный город будет испепелён. Лишь Тору под силу предотвратить неизбежное.

Тор сражается с Халком в первом трейлере фильма «Тор 3: Рагнарёк»

Тор сражается с Халком в первом трейлере фильма «Тор 3: Рагнарёк»

Локи развязывает войну, которая способствует пришествию в Асгард заклятого врага Одина Всеотца – огненного демона Сутура. А Тор лицом к лицу сталкивается с могущественной богиней Хелой, прикосновение которой уничтожило его молот – мощнейший магический артефакт.

Трейлер фильма «Тор 3: Рагнарёк»

На помощь Тору придёт неожиданный помощник из числа Мстителей – Халк, покинувший стан супергероев ещё в фильме «Мстители: Эра Альтрона». По слухам, появится в фантастическом экшне и Доктор Стрэндж – новый супергерой, известный зрителям по одноимённому фильму. Стрэндж дал обещание Тору, что поможет отыскать на Земле Одина, которого, судя по всему, туда сослал Локи.
Мстители: Эра Альтрона, Доктор Стрэндж, Тор: Рагнарёк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100