Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Приложения издательства «Интерактивный МУЛЬТ» установили более 10 миллионов раз

Количество установок развивающих мобильных приложений «Интерактивного Мульта», созданных по мотивам анимационных сериалов детских телеканалов «Цифрового телевидения», превысило 10 миллионов

На текущий момент в линейке «Интерактивного Мульта» семь развивающих приложений для детей и одно для просмотра детских мультфильмов. Они нацелены на развитие усидчивости, внимательности, логики, а также способствуют развитию творческого мышления. Приложения помогают познакомиться с устройством окружающего мира в безопасной интерактивной среде, учат полезным практическим навыкам, которые могут пригодится в повседневной жизни.

Приложения издательства «Интерактивный МУЛЬТ» установили более 10 миллионов раз

Приложения издательства «Интерактивный МУЛЬТ» установили более 10 миллионов раз

В среднем пользователи проводят в приложениях «Интерактивного Мульта» около 12 минут в день, а их ежемесячная активная аудитория составляет около двух миллионов человек. Продукты отечественного разработчика, становятся популярными не только в России и СНГ. «Ми-ми-мишки» и «Бумажки» переведены на десять языков, включая китайский и индонезийский. А по итогам 2016 года первая часть «Ми-ми-мишек» вошла в десятку лучших iPad-приложений в App Store и в топ-5 приложений для всей семьи в Google Play. Именно эти приложения пользователи скачивали больше всего, из 10 миллионов им принадлежит почти половина загрузок.

Другие приложения «Интерактивного Мульта» — «Ми-ми-мишки 2 — Планета творчества», «Сказочный патруль», «Мульт», «Волшебный фонарь», «Слова» — также регулярно попадают в редакционные подборки магазинов приложений.

По словам руководителя издательства «Интерактивный Мульт» Алексея Ильина, стремительный рост количества установок говорит о позитивной ситуации на рынке развивающих мобильных приложений:
Игра — неотъемлемая часть развития ребёнка, а детская мобильная игра — удобный и современный продукт в эпоху цифровых технологий. И мы рады, что огромное количество мам и пап выбирают приложения "Интерактивного Мульта"».

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100