Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Соцсети обсуждают фото «резко постаревшего» Брэда Питта

53-летний актёр поседел и потерял около десяти килограммов

На днях фотограф случайно запечатлел 53-летнего Брэда Питта, который изменился до неузнаваемости: актёр выглядит очень сильно похудевшим и заметно постарел. Неожиданные изменения во внешности спровоцировали массу предположений среди поклонников: некоторые думают, что он готовится к новой роли, другие же опасаются, что его поразил какой-то страшный недуг.

Соцсети обсуждают фото «резко постаревшего» Брэда Питта

Соцсети обсуждают фото «резко постаревшего» Брэда Питта

Папарацци признался, что поначалу даже не узнал Брэда Питта - настолько внезапным было его преображение. Питт был замечен во время визита в студию скульптора Томаса Хаусиго в Лос-Анджелесе: почти каждый вечер актёр посещает это место, так как решил заняться «арт-терапией», чтобы избавиться от депрессии, начавшейся у него после тяжёлого бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли. Говорят, что в студии Брэд работает иногда аж до пятнадцати часов ежедневно.

Исхудавший Брэд Питт в Лос-Анджелесе


Поклонники актёра, разумеется, не могли оставить незамеченными произошедшие перемены в его внешности. Многие пользователи Твиттера сходятся во мнении, что причина неожиданному похудению - стресс, связанный с разводом и негативной реакцией СМИ, а арт-терапия актёру не очень-то помогает. Другие предположили, что виной всему - какая-то новая роль Питта, ведь не так давно был представлен трейлер к картине «Машина войны», для которой он перекрасил волосы и не стал скрывать морщин на лице. Третьи опасаются, что актёр серьёзно болен. При этом, как известно со слов близких к актёру источников, в настоящее время он ведёт почти полностью затворнический образ жизни - не посещает светские мероприятия и вечеринки (даже вручение премии «Оскар» Брэд смотрел по телевизору) и не выходит лишний раз из дома, в то время как Джоли, напротив, активно путешествует по миру вместе со своими детьми, стремясь привлечь внимание общественности к социальным проблемам: недавно она посетила Камбоджу, где представила свою новую режиссёрскую работу, а затем провела несколько недель в Европе, участвуя в мероприятиях ООН.

«Машина войны». Трейлер
Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100