Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 3 по 9 апреля

Дайджест «Фильм Про»

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 3 по 9 апреля

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 3 по 9 апреля

3 апреля


На канале Cinema в 8.25 смотрите французскую комедию «Красотки» с Жераром Депардье в главной роли. Сесиль Бюсси знакомится с богатой женщиной, которая открывает ей совершенно новый мир, где люди не морочат себе голову написанием диссертаций, а наслаждаются всеми радостями жизни.

Кадр из фильма «Красотки»

В 14.00 на канале «РЕН» можно будет посмотреть фантастический боевик «Судья Дредд», в котором главную роль сыграл Сильвестр Сталлоне. В основе фильма лежит одноимённый комикс вселенной 2000 AD. Интересно, что на страницах графического романа Дредд практически никогда не снимает свой шлем, поэтому его лицо читатели не видят, в фильме же его авторы поступили иначе, ведь главную роль в нём исполняет именитый Слай.

Трейлер фильма «Судья Дредд»

В 20.00 на этом же канале в эфир выйдет боевик «Падение Олимпа». Когда-то Майк Бэннинг – сотрудник Службы безопасности президента США, спас ему жизнь, но вскоре его отстранили от службы. Спустя много лет Бэннинг оказывается вблизи Белого дома в момент, когда здание захватывают террористы. Чтобы разобраться с вооружёнными до зубов наёмниками, Майку придётся очень постараться: он один против нескольких десятков человек.

Трейлер фильма «Падение Олимпа»

4 апреля


В 10.10 на канале Cinema смотрите мелодраму Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона». Вики и Кристина приезжают отдохнуть в Барселону – они просто пленены этим роскошным городом. Девушки знакомятся с художником Антонио: каждая из них находит в нём что-то своё. Вики настроена на серьёзные отношения, ей интересны красивые ухаживания и яркая свадебная церемония, а Кристина согласна довольствоваться бурным сексом.

Трейлер фильма «Вики Кристина Барселона»

В 20.00 на канале «РЕН» можно будет увидеть картину «Падение Лондона» – продолжение боевика «Падение Олимпа». Действие из Вашингтона переместилось в столицу Великобритании. Здесь при загадочных обстоятельствах погибает премьер-министр. На его похороны съезжаются лидеры стран Западного мира. Никто из них не догадывается, что все эти события – часть замысла террористов, планирующих убийство президентов. Лишь три человека в состоянии противостоять смертельной угрозе – президент США Бенджамин Эшер, глава его охраны Майк Бэннинг и агент секретной службы МИ-6.

Трейлер фильма «Падение Лондона»

Канал «СТС» в 21.00 приглашает к экранам поклонников мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге» – в эфире покажут полнометражный фильм «Повелитель стихий» режиссёра М. Найта Шьямалана. Юный Аанг – главный герой этой истории – в разгар великой войны четырёх наций понимает, что только ему под силу повелевать четырьмя стихиями (воздухом, водой, землёй и огнём), поэтому он может положить конец распрям.

Трейлер фильма «Повелитель стихий»

Комедию «Любовь с уведомлением» можно будет увидеть на канале «ТВ3» в 23.00. Джордж Уэйд – основатель крупной корпорации – ни дня не может прожить без блестящего юриста Люси Келсон. Правда, воспринимает он её скорее как няню, а не как профессионала в своей области, окончившего с отличием Гарвард. Когда Люси это надоедает, она уведомляет своего босса об уходе.

Трейлер фильма «Любовь с уведомлением»

5 апреля


В 13.15 на канале Cinema будет показан французский мюзикл «Шербурские зонтики» с Катрин Денёв в главной роли. Женевьева работает в семейном магазине, продающем зонтики. У неё роман с механиком Ги, но вскоре молодого человека забирают в армию и отправляют служить в Алжир. Расставаясь, пара договаривается ждать друг друга. Когда Женевьева узнаёт, что беременна, она принимает решение выйти замуж за состоятельного мужчину.

Кадр из фильма «Шербурские зонтики»

На канале «СТС» в 20.00 можно будет посмотреть триллер «Эффект колибри». Бывший спецназовец Джоуи Джонс работает на азиатскую мафию. Постепенно он понимает, что в его городе творится невообразимое: бандиты делают всё, что захотят. Когда от рук преступников умирает его возлюбленная, Джоуи решает действовать.

Трейлер фильма «Эффект колибри»

Приключенческая картина «Ной» Деррена Аронофски, основанная на одной из самых известных библейских историй, выйдет в эфир канала «СТС» в 21.00.

Трейлер фильма «Ной»

6 апреля


Канал Cinema в 12.50 приглашает на просмотр комедии «Замороженный». Богатый французский промышленник Юбер де Тартас узнаёт, что его дед был найден замороженным в ледяной глыбе, где он пролежал 65 лет. Чтобы не травмировать пожилого человека, Юбер решает воссоздать в своём имении обстановку начала XX века.

Кадр из фильма «Замороженный»

В 20.00 в эфир канала «РЕН» выйдет фильм «Механик» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли. Стэйтем в картине играет профессионального киллера, взявшего «на воспитание» ученика. Он всегда работал один, а теперь ему приходится «нянчится» с импульсивным и неопытным юнцом.

Трейлер фильма «Механик»

Канал «СТС» в 21.00 представит зрителям премьерный показ фильма «Боги Египта». Когда страна погружается в хаос, а во главе царства встаёт беспощадный бог тьмы Сет, вызов ему бросает молодой вор – простой смертный парень Бэк. Он хочет вернуть к жизни свою возлюбленную, но для этого ему нужно объединиться с мстительным и могущественным богом Гором. Бэку и его новому напарнику придётся пожертвовать всем самым дорогим, ведь именно такую цену они будут вынуждены заплатить за возможность поквитаться с Сетом и его приспешниками.

Трейлер фильма «Боги Египта»

В 19.20 канал Cinema покажет самую кассовую мелодраму французского проката – «1+1». В центре сюжета – история богатого аристократа Филиппа, который в результате несчастного случая оказался парализован. Себе в помощники Филипп нанимает на первый взгляд совсем неподходящего для этой работы молодого парня Дрисса.

Трейлер фильма «1+1»

Канал «РЕН» этим вечером покажет сразу две части киносерии «Американский пирог» – первый фильм можно будет посмотреть в 23.05, а второй – в 00.55.

Трейлер фильма «Американский пирог»

Для полуночников в 02.00 на «Первом канале» в эфир выйдет политический триллер «Большая игра» с Расселом Кроу и Беном Аффлеком в главных ролях.

Трейлер фильма «Большая игра»


8 апреля


В 16.25 на канале Cinema можно будет посмотреть комедийную ленту «Мой лучший друг» с Дэни Буном в одной из главных ролей. Сюжет рассказывает об успешном антикваре Франсуа, у которого нет друзей. Он высокомерен и эгоистичен, поэтому его партнёр по бизнесу – Катрин – предлагает ему пари, на которое он сразу соглашается. Теперь молодому человеку нужно будет отыскать в своей записной книжке хотя бы одного человека, готового с ним подружиться, и тогда Катрин отдаст ему невероятно дорогую вазу.

Трейлер фильма «Мой лучший друг»

В 21.00 на канале «РЕН» покажут боевик «Воздушная тюрьма». Этот фильм 1997 года рассказывает о захвате самолёта, перевозящего особо опасных преступников. Свидетелем бунта преступников становится Кэмерон По, сам недавно освободишься после восьми лет заключения. В это же время канал «СТС» покажет фантастическую сказку «Джон Картер», основанную на романе Эдгара Райса Берроуза. В центре сюжета – ветеран Гражданской войны в США Джон Картер, который при помощи найденного артефакта случайно перемещается на Марс.

Трейлер фильма «Джон Картер»


9 апреля


В 14.45 на канале Cinema выйдет в эфир комедия «Игра в четыре руки», в которой основную роль сыграл Жан-Поль Бельмондо. Симпатичный молодой аферист Александр специализируются на охмурении богатых вдов: и всё в его жизни идёт хорошо до тех пор, пока он не оказывается втянут в дело о международном промышленном шпионаже.

Кадр из фильма «Игра в четыре руки»

Канал «СТС» в 21.00 приглашает к экранам поклонников Дж. Р. Толкина и, в частности, фильмов Питера Джексона – в эфире будет показана картина «Хоббит: Битва пяти воинств», завершающая трилогию о полном приключений путешествии Бильбо Бэггинса.

Трейлер фильма «Хоббит: Битва пяти воинств»

В преддверии скорой премьеры фильма «Форсаж 8», «Первый канал» начинает показывать все предыдущие части киносерии. В 23.40 зрители смогут увидеть картину «Форсаж», вышедшую на экраны 16 лет назад.

Трейлер фильма «Форсаж»
Ной, Джон Картер, Падение Олимпа, Американский пирог 2, Механик, Повелитель стихий, Американский пирог, Любовь с уведомлением, Хоббит: Битва пяти воинств, Вики Кристина Барселона, Форсаж, Воздушная тюрьма, Эффект колибри, 1+1 , Игра в четыре руки, Замороженный, Большая игра, Мой лучший друг, Судья Дредд, Шербурские зонтики, Боги Египта, Красотки, Падение Лондона

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Эффект колибри

Документальный фильм, Семейный фильм, Короткометражный фильм

Джейсон Стэйтем, Бенедикт Вонг, Дэвид Брэдли

1+1

Биографический фильм, Комедия, Драма

Омар Си, Франсуа Клюзе, Одри Флеро

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100