Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Сфера» с Эммой Уотсон и Томом Хэнксом: выпущен новый трейлер научно-фантастического триллера

О вреде современных технологий для общества

Научно-фантастический триллер «Сфера», премьера которого в России состоится 27 апреля, обзавёлся новым дублированным трейлером. В центре сюжета – история недавней выпускницы Мэй Холланд, мечтающей изменить мир к лучшему. Девушка, считая, что крупные корпорации созданы для того, чтобы помогать людям, устраивается на работу в одну из крупнейших софтверных компаний мира The Circle. Её создатель и директор Имон Бейли анонсирует абсолютно новую технологию, которая, по его заверениям, ещё больше упростит жизнь человека.

«Сфера» с Эммой Уотсон и Томом Хэнксом: выпущен новый трейлер научно-фантастического триллера

«Сфера» с Эммой Уотсон и Томом Хэнксом: выпущен новый трейлер научно-фантастического триллера

На самом деле план Бейли состоит совершенно в ином – он хочет получить возможность шпионить за пользователями, контролировать их жизнь 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Приложение The Circle, которое вот-вот должно выйти на рынок, будет собирать воедино информацию обо всех, кто его установил: всю электронную переписку, данные со страниц в социальных сетях, реквизиты кредитных карт и наименование совершённых покупок. Если позволить этому плану претворится в жизнь, то граждане США и других стран будут у Имона Бейли под колпаком.

Трейлер фильма «Сфера»

В основу фильма положена одноимённая книга американского писателя Дэйва Эггерса. Интересно, что фильмов и литературных произведений, в основе которых – мысль о вреде современных гаджетов и приложений, постоянно следящих за передвижениями пользователей, с каждым годом появляется всё больше и больше. Правда, пока они не оказали никакого влияния на людей, привыкших к удобству новой техники. Лента «Сфера» с Эммой Уотсон, Томом Хэнксом, Карен Гиллан и Джоном Бойега выйдет на экраны 27 апреля 2017 года.
Сфера
Том Хэнкс, Карен Гиллан, Эмма Уотсон, Джон Бойега

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100