Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер фильма ужасов «Оно» побил рекорд по просмотрам

Ранее рейтинг возглавлял ролик фильма «Форсаж 8»

Первое видео фильма ужасов «Оно» – ремейка классического хоррора Стивена Кинга 1990 года – установил в Сети новый рекорд по количеству просмотров за сутки. Ролик был опубликован одновременно на английском, а также 30-ти других языках. В сумме все опубликованные версии за 24 часа набрали невероятные 197 миллионов просмотров. Причём 81 миллион раз трейлер фильма «Оно» посмотрели в американском сегменте социальной сети Facebook.

Трейлер фильма ужасов «Оно» побил рекорд по просмотрам

Трейлер фильма ужасов «Оно» побил рекорд по просмотрам

После публикации ролика его популярность в социальных сетях увеличивалась с каждым часом. Студия Warner Brothers, выпускающая фильм ужасов «Оно» на экраны, даже договорилась о партнёрстве с Твиттером: у пользователей, оставлявших в своих сообщениях хештеги #IT, #IT MOVIE и #Pennywise, после текста появлялся значок эмодзи с красным шариком, который можно увидеть в трейлере.

Трейлер фильма «Оно»

В центре сюжета – история нескольких школьников, пытающихся противостоять неизвестному существу, убивающему детей. Это странное и пугающее создание, черпающее силу из страха и ненависти, приняло личину клоуна. Ребята называют его просто – «Оно».

Трейлер фильма «Форсаж 8»

До этого момента рекорд по количеству просмотров трейлера за сутки принадлежат фильму «Форсаж 8» - 139 млн.
Форсаж 8, Оно
Стивен Кинг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100