Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Дэвид Бекхэм напугал поклонников гигантским шрамом на лице

Футболист и начинающий актёр поделился в Инстаграме новым снимком

Футболист Дэвид Бекхэм, ранее игравший в составе команда «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид», исполнил одну из ролей в фильме Гая Ричи «Меч короля Артура», который выйдет в российский прокат 11 мая. На странице в социальной сети Инстаграм Бекхэм опубликовал испугавшую поклонников фотографию, на которой его лицо буквально исполосовано шрамами.

Фото дня: Дэвид Бекхэм напугал поклонников гигантским шрамом на лице

Фото дня: Дэвид Бекхэм напугал поклонников гигантским шрамом на лице

Когда именно было сделан снимок, вызвавший переполох, Бекхэм не сообщил, однако выяснилось, что поводов для волнения у поклонников нет. Бывший футболист сыграл роль одного из рыцарей, которому, судя по всему, сильно досталось во время одного из сражений. Устрашающе выглядят многочисленные шрамы и ожоги, а также многочисленные ожоги, которые пришлось изобретать специалистам по гриму.

Фотография из Инстаграма Дэвида Бекхэма

Rough day at the office @kingarthurmovie @guyritchie

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)


Для Дэвида Бекхэма эпизодическая роль в фильме «Меч короля Артура» - не первая в карьере: до этого он появился в комедийном боевике «Агенты А.Н.К.Л.» (2015), в котором рассказывалось о противостоянии советского и американского шпионов международному преступному синдикату.

Трейлер фильма «Меч короля Артура»
Агенты А.Н.К.Л., Меч короля Артура
Дэвид Бекхэм

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100