Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фанаты сняли альтернативную концовку «Логана»

В которой Росомаху навещает Дэдпул

Третий фильм киносерии про супергероя с когтями – «Логан» – сумел удивить даже самых взыскательных зрителей: он получился более мрачным, более кровавым, бескомпромиссным, ориентированным на взрослую аудиторию. Как нам известно, бессменный исполнитель роли Росомахи (Хью Джекман) накануне премьеры сделал официальное заявление: к этому образу он возвращается в последний раз. Концовка кинокомикса «Логан» некоторым поклонникам персонажа не понравилась, поэтому они решили её слегка переделать.

Фанаты сняли альтернативную концовку «Логана»

Фанаты сняли альтернативную концовку «Логана»

Внимание! В материале раскрываются подробности сюжета фильма «Логан»!


Спасая свою подопечную – девочку по имени Лора – от корпорации Transigen, Логан жертвует собой. Своим поступком постаревший супергерой уступает место молодым мутантам, волею судьбы появившимся на свет в результате жестоких генетических экспериментов. Напомним, что в самом начале картины мы узнаём, что Росомаха – один из небольшой горстки оставшихся в живых мутантов. Не всем поклонникам истории понравился этот вариант развития событий, поэтому они, в надежде, что Росомаха оживёт, сняли свой – альтернативный – вариант концовки. И в нём, что не удивительно, появляется Дэдпул собственной персоной. Он приходит на могилу Логана в лесу, где его похоронили дети-мутанты, достаёт из кармана листок бумаги с рисунком: Дэдпул мечтает объединиться с Росомахой для продолжения фильма о самом себе, ведь этот союз должен в итоге принести много денег.

Альтернативная концовка фильма «Логан», снятая поклонниками фильма

Шприц, которым собирался воспользоваться Дэдпул, содержал в себе некую сыворотку, разработанную компанией Essex Corp (она упоминалась в финале фильма «Люди Икс: Апокалипсис»), способную, судя по всему, оживить почившего супергероя. Однако Дэдпул так и не решился воткнуть в Логана шприц. Правда, как уже официально заявляют сценаристы картины «Дэдпул 2», премьера которой намечена на 2018-й год, они постараются найти возможность для камео (краткого появления) Росомахи в сиквеле кинокомикса для взрослых.

Трейлер фильма «Логан»
Люди Икс: Апокалипсис, Дэдпул, Логан, Дэдпул 2
Хью Джекман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100