Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

На «Зверопой» сделали пародию с песнями Лепса, Меладзе и Баскова

В Сети появился забавный видеоролик

В интернете опубликовали пародийный видеоролик, смонтированный из фрагментов мультфильма «Зверопой» студий Universal и Illumination. Посмотревшие анимационную ленту помнят момент, где главный герой истории – коала Бастер Мун – проводит прослушивание на шоу, которое должно стать новым гвоздём программы его театра, находящегося на грани закрытия. Во время прослушивания те или иные звери исполняют песни самых разных стилей: от попсы до тяжёлого металла. Автор ролика, наложив на видеоряд песни российских исполнителей, предложил представить, что могло бы получиться, если бы этот мультфильм снимали в нашей стране.

На «Зверопой» сделали пародию с песнями Лепса, Меладзе и Баскова

На «Зверопой» сделали пародию с песнями Лепса, Меладзе и Баскова

В пародийном видео звучат песни таких исполнителей, как: Григорий Лепс, Николай Басков, Шамхан Далдаев, Валерий Меладзе, Михаил Гребенщиков, Эдуард Хиль, групп «Ранетки», «Тату», «Грибы», «ВИА Гра», «Иванушки International» и многих других. В качестве дополнения автор добавил в ролик и гимн СССР, который смешно «спели» пауки.

Пародийный ролик на мультфильм «Зверопой»

Всего за несколько дней ролик в сумме набрал несколько миллионов просмотров и огромное количество положительных отзывов. А анимационная лента «Зверопой», вышедшая в прокат в начале марта 2017 года, за всё время проката заработала 963 млн рублей.

Трейлер мультфильма «Зверопой»
Зверопой

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100