Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Форсаж 8»: первые зрители делятся впечатлениями

Отзывы в основном положительные

На выставке «Синемакон», проходящей в эти дни в США, владельцам кинотеатров и журналистам показали восьмую часть киносерии «Форсаж». Причём, демонстрация фильма стала для зрителей приятным сюрпризом, который со сцены анонсировал исполнитель главной роли Вин Дизель. Он же объявил, что «Форсаж 8» станет первой частью новой трилогии. До премьеры картины в России осталась всего пара недель: градус ожидания невероятно высок. Причём, судя по отзывам посмотревших, поклонники будут довольны.

«Форсаж 8»: первые зрители делятся впечатлениями

«Форсаж 8»: первые зрители делятся впечатлениями

“Форсаж 8” выводит нелепость киносерии на новый уровень, но эмоции от просмотра иные. Будет огромный хит».



Трейлер фильма «Форсаж 8»

Пришлось уйти с показа “Форсажа 8” через 40 минут. Очень жалею, потому что то, что увидел, было очень круто! Фильм начинается с невероятно вульгарной рекламы Кубы. Но это нормально, потому что это стёб».




“Форсаж 8” представляет собой иной выигрышный подход к киносерии. Безумно и смешно, ощущается совершенно иначе. Я смеялся, плакал и аплодировал».



Трейлер фильма «Форсаж 8»

В “Форсаже 8” есть несколько ярких экшн-сцен, но, как мне кажется, я уже слишком стар для этой киносерии, которая с годами стала совсем иной».



“Форсаж 8” – это вам не шутка. В два раза больше экшна, эмоций, напряжения, юмора и, конечно же, семьи».



На выставке “Синемакон” нам внезапно полностью показали “Форсаж 8”. Очень круто и по-прежнему нелепо».



Трейлер фильма «Форсаж 8»

Что-то я сомневаюсь в том, что видел в “Форсаже 8” хотя бы одну совместную сцену Дуэйна Джонсона с Вином Дизелем. Воспринимайте это как хотите. Фильм получился таким, каким вы его желали, плюс много юмора. Дуэйн Джонсон в “Форсаже 8” перевоплотился в супергероя – и мне это нравится».




Во время просмотра “Форсажа 8” я наслаждался буквально всем: нелепостью, глупостью, очарованием, абсурдностью и юмором».



Ролик о съёмкках фильма «Форсаж 8»
Форсаж 8
Вин Дизель, Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100