Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 20 по 26 марта

Рекомендации «Фильм Про»

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 20 по 26 марта

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 20 по 26 марта

Понедельник


В 23.45 на канале «РЕН» покажут комедийную ленту «Девять ярдов», в которой главные роли исполнили Брюс Уиллис и Мэттью Перри. Главный герой – дантист Оз – вёл спокойную и размеренную жизнь до того момента, пока рядом с ним не поселился новый сосед. Джимми Тюльпан – профессиональный киллер – мог бы стать решением его проблем с супругой, от которой Оз давно мечтал избавиться, но Джимми слегка испортил жизнь своему боссу, украв у него $10 млн. Теперь на Тюльпана и его друзей объявлена охота.

Трейлер фильма «Девять ярдов»

В 21.00 на канале «СТС» начнётся показ комедийного боевика «Смокинг» с Джеки Чаном в главной роли. Джимми Тонг – простой нью-йоркский таксист – ввязывается в шпионскую авантюру: в его руки попадает уникальный смокинг, напичканный различными компьютерным примочками. Тот, кто носит этот смокинг, может драться, как лев, маскироваться и без проблем крутить романы с девушками.

Трейлер фильма «Смокинг»

В 19.35 на канале Cinema будет показана комедия Жан-Пьера Жёне «Неудачники». Главный герой – неудачник по жизни Базиль: как-то раз он чуть не погибает от шальной пули, а затем становится бездомным. Теперь, когда ему нечего терять, Базиль, вместе с такими же «лузерами», как он сам, выступает против крупнейшего в стране производителя оружия.

Трейлер фильма «Неудачники»

Вторник


На «Первом канале» в ночь со вторника на среду – в 01.25 – можно будет посмотреть художественный фильм «Спасти мистера Бэнкса», повествующий о жизни Уолта Диснея. В частности, в картине режиссёра Джона Ли Хэнкока рассказывается о постановке классического фильма студии Disney «Мэрри Поппинс».

Трейлер фильма «Спасти мистера Бэнкса»

В 21.00 на «СТС» в эфире появится криминальный боевик «Ограбление по-итальянски» с Марком Уолбергом, Шарлиз Терон, Эдвардом Нортоном и Джейсоном Стэйтемом в главных ролях. Джон Бриджер – пожилой вор, специалист по ограблениям экстра-класса. Он надумал уйти на покой, но перед этим решил украсть золотые слитки: для этого Бриджер вновь собирает свою команду, вместе с которой он провернул уже не одно дело. Изящно и быстро сделав свою работу, они натолкнулись на предателя в своих рядах.

Трейлер фильма «Ограбление по-итальянски»

Канал «ТВ3» в 23.00 приглашает к экранам любителей фильмов ужасов – в эфир выйдет картина «Сомния». Сюжет рассказывает историю молодой пары, потерявшей маленького сына. Спустя несколько лет они усыновляют мальчика Коди. И всё бы ничего, но он очень боится засыпать по ночам. Оказывается, всё дело в необычном даре Коди – все его сны оживают.

Трейлер фильма «Сомния»

В 19.50 канал Cinema покажет вторую часть киносерии «Такси», премьера которой состоялась в 2000-м году. Сценарий фильма написал сам Люк Бессон – автор «Пятого элемента». Когда во Франции «Якудза» похищает прибывшего с официальным визитом министра обороны Японии, на его поиски отправляются Даниэль и Эмильен на уже знакомом белом такси, которое на этот раз обзавелось интересными «примочками».

Трейлер фильма «Такси 2»

Среда


В 23.25 на канале «РЕН» смотрите криминальный триллер «Заложница 2», в котором главные роли исполнили Лиам Нисон, Мэгги Грэйс и Фамке Янссен. В продолжении полюбившейся зрителям киносерии бывший специальный агент Брайн Миллс снова влипнет в неприятности. Спасая свою дочь от похитителей, он прикончил главаря банды, отец которого жаждет отомстить.

Трейлер фильма «Заложница 2»

Фильм Майкла Бэя «Плохие парни» можно будет посмотреть в 21.00 на канале «СТС». Эту картину с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом режиссёр снял за 12 лет до премьеры первой части «Трансформеров». В центре сюжета – история двух напарников: примерного семьянина со средним заработком и богатенького холостяка. Их связывает не только работа, но и дружба. Чтобы выполнить очередное задание – поймать бандита, укравшего наркотики с секретного склада, – им придётся поменяться местами.

Трейлер фильма «Плохие парни»

Канал Cinema в 19.55 покажет остросюжетную комедию «Такси 3». Действие картины разворачивается в канун Рождества. Банда Санта-Клаус грозится обчистить город всего за несколько дней. Комиссар местной полиции организовывает крупномасштабную операцию под кодовым названием «Снеговик»: против преступников должны будут выступить таксист Даниэль и полицейский Эмильен.

Кадр из фильма «Такси 3»

Четверг


В 23.25 на канале «РЕН» покажут фантастический боевик «Скайлайн», при бюджете в $10 млн заработавший в прокате в шесть раз больше. На нашу планету нападают инопланетяне. Как-то утром друзья просыпаются от того, что в окна начинает бить яркий свет: людей на улицах затягивает в космические корабли. Оставшимся в живых ничего не остаётся, кроме как постараться выжить.

Кадр из фильма «Скайлайн»

Комедийный боевик «Плохие парни 2» – продолжение фильма, который накануне показывал «СТС», – можно будет посмотреть на этом же канале в 21.00. Сотрудникам полиции – Майку Лоури и Маркусу Бэрнетту – поручают новое задание: расследовать схему доставки наркотиков в Майами. И они бы без проблем справились с задачей, если бы Майк не увлёкся сестрой Маркуса, Сидни…

Трейлер фильма «Плохие парни 2»

Мистическая драма «Невидимый» выйдет в эфир канала «ТВ3» в 23.00. Фильм рассказывает о молодом человеке по имени Ник, который по нелепой случайности становится жертвой жестокого нападения. Он не мёртв, но никто не знает, где находится его тело. Ник является в виде духа девушке, которая отчасти виновна в произошедшем – только она может его видеть и только она может его спасти. Одну из главных ролей в картине сыграла Маргарита Левиева, родившаяся в Санкт-Петербурге, а затем эмигрировавшая в США с родителями.

Трейлер фильма «Невидимый»

В 19.50 на канале Cinema состоится показ картины «Такси 4». На этот раз в полицейском участке комиссара Жибера обосновывается самый опасный преступник в мире. Правда, есть одна небольшая проблема: охранять его поставили незадачливого Эмильена. Что произойдёт – одному богу известно, но, конечно же, ничего хорошего. Поэтому полиции снова потребуется помощь реактивного таксиста Даниэля.

Трейлер фильма «Такси 4»


Пятница


В ночь с пятницу на субботу – в 02.00 – на «Первом канале» будет показ первый фильм «старой» «Фантастической четвёрки» 2005 года: той самой, которую снимали на заре становления голливудских кинокомиксов. Одну из главных ролей в картине исполнила Джессика Альба, появился в фильме и будущий «Капитан Америка» – Крис Эванс.

Трейлер фильма «Фантастическая четвёрка»

Для поклонников творчества Тома Круза канал «СТС» покажет в 21.00 комедийный боевик «Рыцарь дня». Джун Хэвенс – простая одинокая американка. В аэропорту она знакомится с симпатичным, но очень надменным мужчиной – специальным агентом Миллером. С этого момента жизнь Джун никогда не будет прежней…

Кадр из фильма «Рыцарь дня»

Канал Cinema продолжает показ уморительных французских комедий – на очереди фильм «Беглецы» с Пьером Ришаром и Жераром Депардье в главных ролях. Эту картину можно будет увидеть в 18.00. Неопытный грабитель банков берёт в заложники бывалого преступника, отсидевшего срок за 14-ть ранее совершённых преступлений. В какой-то момент они меняются местами: «заложник» становится нянькой для «грабителя».

Кадр из фильма «Беглецы»

Суббота


В 23.35 на «Первом канале» можно будет посмотреть приключенческую семейную ленту «Ночь в музее: Секрет гробницы». Ларри – главный герой этой истории – в отчаянии: оживляющая экспонаты золотая пластина разрушается. Спасти их может только отец фараона Ахкменра, но он находится на другом континенте, в Лондоне…

Трейлер фильма «Ночь в музее: Секрет гробницы»

Масштабная военная драма Майкла Бэя – «Перл-Харбор» – будет показана на канале «РЕН» в 21.00. Фильм основан на реальных события, произошедших во время Второй мировой войны, однако его персонажи являются вымышленными. Два друга-лётчика попадают на фронт и, волею судьбы, становятся участниками невероятной по своей сложности военной операции.

Трейлер фильма «Перл-Харбор»

Канал Cinema в 18.00 покажет комедию «Укрощение строптивого», в которой главную роль исполнил Адриано Челентано. Фильм является переосмыслением комедии Уильяма Шекспира «Укрощение строптивой». Главный герой – фермер-холостяк, категорически не приемлющий женского общества. Внезапно в его жизни появляется женщина – сможет ли она изменить его взгляды на жизнь?

Кадр из фильма «Укрощение строптивого»

Воскресенье


В 17.55 в эфир «Первого канала» выйдет комедия Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». Идея этой картины родилась у Гайдая после прочтения им в одной из советских газет реальной истории о похищении влюблённым джигитом девушки в закавказской республике.

Трейлер фильма «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»

Канал «ТНТ» в 15.45 покажет фильм «Тёмный рыцарь», основанный на комиксах вселенной DC. Это история становления Бэтмена – героя, которого городу Готэм ещё предстоит заслужить. Противостоять ему будет чокнутый маньяк по прозвищу Джокер – он заставит жителей содрогнуться от страха.

Трейлер фильма «Тёмный рыцарь»

В 14.45 на канале Cinema покажут ещё один фильм, в котором Адриано Челентано сыграл главную роль – «Бархатные ручки». В центре сюжета – история инженера Гвидо Квиллера, сделавшего состояние на продаже бронированных стёкол для ювелирных магазинов. Пытаясь вернуть возлюбленной забытую сумочку, он попадает в аварию и оказывается в фонтане. Оттуда его вытаскивает семья воров, члены которой принимают Гвидо за бедного вора-дилетанта.

Кадр из фильма «Бархатные ручки»
Перл Харбор, Девять ярдов, Плохие парни, Такси 4, Фантастическая четверка, Такси 2, Рыцарь дня, Тёмный рыцарь, Неудачники, Такси 3, Ограбление по-итальянски, Спасти мистера Бэнкса, Заложница 2, Укрощение строптивого, Ночь в музее: Секрет гробницы, Скайлайн, Смокинг, Невидимый, Плохие парни 2, Беглецы, Бархатные ручки, Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика, Сомния

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100