Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Матрицу» перезапустят с новыми актёрами

Студия Warner Brothers решила ввязаться в авантюру

Источники издания Deadline сообщают, что руководство студии Warner Bros. задумалось над перезагрузкой киносерии «Матрица». С этим предложением якобы выступил продюсер оригинальной трилогии «Матрица» Джоэль Силвер. При этом проработать идеи для развития сюжета, а затем и сценарий поручили Заку Пенну, ответственному за «Людей Икс 2» и «Мстителей». Дату премьеры потенциально возможного фильма на данном этапе предсказать практически невозможно, но если она всё-таки состоится, то не ранее 2019-2020 года.

«Матрицу» перезапустят с новыми актёрами

«Матрицу» перезапустят с новыми актёрами

На главную роль в предстоящем ремейке «Матрицы», по слухам, рассматривают звезду фильма «Крид: Наследие Рокки»Майкла Б. Джордана. Никакой информации об участии в проекте авторов сценария и режиссёров оригинальной трилогии – Лилли и Ланы Вачовски – на данный момент нет. Однако, если верить слухам, уже на протяжении нескольких лет у них довольно сложные отношения с продюсером Джоэлем Силвером.

Трейлер фильма «Матрица»

Мировые сборы культовой трилогии «Матрица» составили более $1,8 млрд, при этом первая часть киносерии собрала в прокате $463 млн. Главную роль Лилли и Лана Вачовски доверили тогда исполнить Киану Ривзу, известному в конце 90-х годов по фильмам «Адвокат дьявола», «Джонни Мнемоник», «Скорость» и «На гребне волны». Примет ли он участие в перезагруженной истории, тоже не сообщается.

Трейлер фильма «Крид: Наследие Рокки» с Майклом Б. Джорданом
Матрица, Матрица: Перезагрузка, Матрица: Революция, Крид: Наследие Рокки
Киану Ривз, Майкл Б. Джордан, Лана Вачовски, Джоэл Силвер, Энди Вачовски

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100