Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Двойник Райана Гослинга получил награду за «Ла-Ла Ленд». Видео

Вместо актёра на сцену вышел повар из Мюнхена

Немецкие комики Йоахим Винтершайд и Клаас Хайфер-Умлауф решили разыграть гостей церемонии вручения премии The Goldene Kamera в Берлине и вывели на сцену загримированного двойника Гослинга - при этом ему даже пришлось получать премию за роль в фильме «Ла-Ла Ленд» на глазах у коллег по цеху настоящего Райана.

Двойник Райана Гослинга получил награду за «Ла-Ла Ленд». Видео

Двойник Райана Гослинга получил награду за «Ла-Ла Ленд». Видео

Как говорят, Йоахиму Винтершайду и Клаасу Хайфер-Умлауфу удалось убедить организаторов церемонии The Goldene Kamera в том, что им не составит труда пригласить на торжество самого Райана Гослинга, однако вместо этого они спровоцировали усиление мер безопасности на подобных мероприятиях, так как на сцену поднялся не имеющий абсолютно никакого отношения человек - повар по имени Людвиг Ленер, загримированный под Гослинга. «Добрый вечер, я — Райан Гослинг. Благодарю за эту награду Йоахима и Клааса», — сказал мужчина с сильным немецким акцентом и удалился со сцены.

Фальшивый Райан Гослинг на церемонии The Goldene Kamera

Примечательно, что в зрительном зале оказались коллеги Гослинга - Николь Кидман и Колин Фаррелл, которые были явно смущены такой странной подменой. Позже на своём YouTube-канале комики поделились несколькими видео, в которых рассказали, как готовились к розыгрышу.
Николь Кидман, Райан Гослинг, Колин Фаррелл, Клаас Хойфер-Умлауф, Joko Winterscheidt

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100