Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликован новый трейлер фильма «Чужой: Завет». 18+

Фильм в кинотеатрах с 18 мая 2017 года

В Сети состоялась премьера нового ролика фильма ужасов Ридли Скотта «Чужой: Завет». Сюжет картины, являющейся прямым продолжением фильма «Прометей», рассказывает о космическом корабле «Завет», отправившемся с исследовательской миссией на планету Рай. Члены экипажа надеялись найти там Инженеров, когда-то создавших всё живое на Земле, но вместо них обнаружили чудом выжившего после событий, описанных в фильме «Прометей», андроида Дэвида.

Опубликован новый трейлер фильма «Чужой: Завет». 18+

Опубликован новый трейлер фильма «Чужой: Завет». 18+

Ридли Скотт признался, что снял «Прометея» для того, чтобы слегка «перезагрузить» историю, уйти с вектора «Чужих» и чуть больше рассказать о том, как всё на самом деле начиналось. Режиссёр намеренно отрицал прямую связь триллера «Прометей» с историей Ксеноморфов, но внимательные зрители всё-таки усмотрели в нём отсылки к «Чужому». Лента «Чужой: Завет», которая выйдет в российский прокат 18 мая, ещё ближе подойдёт в разгадке тайны существ, благодаря которым появилось на свет и человечество, и инопланетные твари.

Трейлер фильма «Чужой: Завет»

Естественно, ответов на все вопросы Скотт в этом фильме не даст, ведь впереди третья часть киносерии. Правда, о нём на данный момент совсем ничего не известно – режиссёр лишь единожды обмолвился, что в его планы изначально входила новая трилогия.
Чужой, Прометей, Чужой: Завет
Ридли Скотт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100