Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Оскар»-2017: самые смешные, трогательные и сексуальные фото звёзд

Церемония вручения премии прошла в ночь с 26 на 27 февраля

В Лос-Анджелесе Американская киноакадемия в 89-й раз вручила премию «Оскар» – ведущим мероприятия выступил шоумен Джимми Киммел. Звёзды, для многих из которых торжественная церемония является самым важным событием года, начинают готовиться к этому мероприятию заранее: подбирают наряды и украшения, приглашают спутников. В нашем обзоре мы собрали самые интересные фотографии и видео, снятые как на самой церемонии, так и на красной дорожке до её начала.

«Оскар»-2017: самые смешные, трогательные и сексуальные фото звёзд

«Оскар»-2017: самые смешные, трогательные и сексуальные фото звёзд

Пожалуй, самым трогательным моментом, который удалось запечатлеть официальным фотографам «Оскара», стали объятия Бри Ларсон – прошлогодней победительницы в номинации «Лучшая актриса» – с обладательницей премии «Оскар» этого года Эммой Стоун.

Brie Larson congratulates best actress winner Emma Stone backstage at the #oscars

Публикация от The Academy (@theacademy)


Ещё одним трогательным моментом церемонии вручения «Оскара» поделился актёр Джереми Реннер, пришедший на это мероприятие вместе с маленькой дочкой Авой Берлин. Для своих подписчиков Реннер написал: «Моя пара на этот вечер. Боже мой, я безмерно горжусь ею».


Джим Парсонс – звезда сериала «Теория большого взрыва», исполнивший одну из ролей в драме «Скрытые фигуры», – тоже присутствовал на церемонии вручения премии «Оскар». В своём Инстаграме он поделился кадром из трансляции, на котором запечатлён он сам и двадцатикратная номинантка на «Оскар» Мэрил Стрип. Актёр снабдил фото говорящим комментарием: «Что бы ни случилось, Мэрил и я веселимся. Ну, или типа того».

Whatever else happens, Meryl and I shared a laugh. Kind of. #oscarsupdate2017

Публикация от Jim Parsons (@therealjimparsons)


В определённый момент церемонии в зале кинотеатра «Долби» разразился дождь из пончиков. Актриса Тереза Палмер, исполнившая второстепенную роль в драме «По соображениям совести» Мэла Гибсона, сделали селфи с этой сладостью.

Well that was crazy?! My favorite part of the night? When it started raining donuts #score #hungrymama #thanksjimmy #oscars2017

Публикация от Teresa Palmer (@teresapalmer)



Джессике Бил, после «Оскара» отправившейся на одну из традиционных вечеринок, пончиков оказалось мало, поэтому она решила подкрепиться заранее приготовленными закусками. А чтобы Джессика не испачкалась, пока кушает, ей помогает супруг Джастин Тимберлэйк.

Post Oscars. Pre party. Baby daddy duty.

Публикация от Jessica Biel (@jessicabiel)



Диана Крюгер из «Сокровища нации» для красной дорожки «Оскара» выбрала весьма смелый наряд: короткое серебристое платье с открытой спиной. Сама актриса осталась довольна выбором, а вот поклонники в комментариях к этой фотографии во мнениях разделились.

😉 @kyleeheathhair @alexandrevauthier

Публикация от Diane Kruger (@dianekruger)


Сальма Хайек в очередной раз удивила аудиторию откровенным платьем – на церемонию вручения премии «Оскар» актриса надела чёрное полупрозрачное платье с кружевными вставками, удачно подчеркнувшее её пышные формы.

With #pharrell at the #oscars

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)


Лёгкий образ для этого вечера выбрала Николь Кидман. Актриса пришла на церемонию вручения премии Американской киноакадемии в кремовом платье, расшитом стразами.

#NicoleKidman's first step on the #Oscars red carpet

Публикация от The Academy (@theacademy)


Адриана Лима – модель бренда Victoria’s Secret – на церемонию вручения «Оскара» приглашена не была, зато она появилась на вечеринке издания Vanity Fair в компании ведущего церемонии этого года Джимми Киммела и актёра Мэтта Дэймона.

💫Peacemaker Angel... Can't we all just get along? ☺️ @jimmykimmel #mattdamon #oscars #vanityfair

Публикация от Adriana Lima (@adrianalima)

Сокровище нации, По соображениям совести
Джереми Реннер, Мэрил Стрип, Николь Кидман, Джастин Тимберлэйк, Сальма Хайек, Эмма Стоун, Тереза Палмер, Диана Крюгер, Бри Ларсон, Мэтт Дэймон, Джим Парсонс, Мэл Гибсон, Джессика Бил, Джимми Киммел, Адриана Лима

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100