Пожалуй, самым трогательным моментом, который удалось запечатлеть официальным фотографам «Оскара», стали объятия Бри Ларсон – прошлогодней победительницы в номинации «Лучшая актриса» – с обладательницей премии «Оскар» этого года Эммой Стоун.

Brie Larson congratulates best actress winner Emma Stone backstage at the #oscars

Публикация от The Academy (@theacademy)


Ещё одним трогательным моментом церемонии вручения «Оскара» поделился актёр Джереми Реннер, пришедший на это мероприятие вместе с маленькой дочкой Авой Берлин. Для своих подписчиков Реннер написал: «Моя пара на этот вечер. Боже мой, я безмерно горжусь ею».


Джим Парсонс – звезда сериала «Теория большого взрыва», исполнивший одну из ролей в драме «Скрытые фигуры», – тоже присутствовал на церемонии вручения премии «Оскар». В своём Инстаграме он поделился кадром из трансляции, на котором запечатлён он сам и двадцатикратная номинантка на «Оскар» Мэрил Стрип. Актёр снабдил фото говорящим комментарием: «Что бы ни случилось, Мэрил и я веселимся. Ну, или типа того».

Whatever else happens, Meryl and I shared a laugh. Kind of. #oscarsupdate2017

Публикация от Jim Parsons (@therealjimparsons)


В определённый момент церемонии в зале кинотеатра «Долби» разразился дождь из пончиков. Актриса Тереза Палмер, исполнившая второстепенную роль в драме «По соображениям совести» Мэла Гибсона, сделали селфи с этой сладостью.

Well that was crazy?! My favorite part of the night? When it started raining donuts #score #hungrymama #thanksjimmy #oscars2017

Публикация от Teresa Palmer (@teresapalmer)



Джессике Бил, после «Оскара» отправившейся на одну из традиционных вечеринок, пончиков оказалось мало, поэтому она решила подкрепиться заранее приготовленными закусками. А чтобы Джессика не испачкалась, пока кушает, ей помогает супруг Джастин Тимберлэйк.

Post Oscars. Pre party. Baby daddy duty.

Публикация от Jessica Biel (@jessicabiel)



Диана Крюгер из «Сокровища нации» для красной дорожки «Оскара» выбрала весьма смелый наряд: короткое серебристое платье с открытой спиной. Сама актриса осталась довольна выбором, а вот поклонники в комментариях к этой фотографии во мнениях разделились.

😉 @kyleeheathhair @alexandrevauthier

Публикация от Diane Kruger (@dianekruger)


Сальма Хайек в очередной раз удивила аудиторию откровенным платьем – на церемонию вручения премии «Оскар» актриса надела чёрное полупрозрачное платье с кружевными вставками, удачно подчеркнувшее её пышные формы.

With #pharrell at the #oscars

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)


Лёгкий образ для этого вечера выбрала Николь Кидман. Актриса пришла на церемонию вручения премии Американской киноакадемии в кремовом платье, расшитом стразами.

#NicoleKidman's first step on the #Oscars red carpet

Публикация от The Academy (@theacademy)


Адриана Лима – модель бренда Victoria’s Secret – на церемонию вручения «Оскара» приглашена не была, зато она появилась на вечеринке издания Vanity Fair в компании ведущего церемонии этого года Джимми Киммела и актёра Мэтта Дэймона.

💫Peacemaker Angel... Can't we all just get along? ☺️ @jimmykimmel #mattdamon #oscars #vanityfair

Публикация от Adriana Lima (@adrianalima)