Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Доктор Стрэндж»: в интернет утекло видео с неудачными дублями

Ролик о том, как снимался кинокомикс студии MARVEL

Блокбастер «Доктор Стрэндж» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли обзавёлся промо-роликом с неудачными дублями: на съёмках смешных моментов бывает довольно много, но лишь некоторые из них становятся достоянием зрителей. В опубликованном видео можно увидеть как Тильда Суинтон, воплотившая на экране персонажа по имени Учитель, ругается матом, Бенедикт Камбербэтч заговаривается и путает слова, а также танцует.

«Доктор Стрэндж»: в интернет утекло видео с неудачными дублями

«Доктор Стрэндж»: в интернет утекло видео с неудачными дублями

В центре сюжета – история гениального хирурга, попавшего в автокатастрофу. Авария лишает руки врача былой чувствительности, и он, стремясь излечить недуг, отправляется на поиски мистического древнего Учителя. Волею судьбы он начинает своё обучение в разгар войны между бывшим учеником Кицилием, пытающимся открыть земные врата для Тёмного измерения, и мастерами Камар-Таджа, стоящими на защите нашего мира.

Неудачные дубли со съёмочной площадки фильма «Доктор Стрэндж»

«Доктор Стрэндж» - 14-й фильм кинематографической вселенной MARVEL, а также второй фильм так называемой Третьей фазы (сюжетообразующая арка, каждый фильм которой подводит зрителя к главному злодею или важному событию). После титров картины MARVEL, традиционно, поместила две бонусные сцены, первая из которых связывает нового супергероя – доктора Стрэнджа – с Тором. Уже официально объявлено, что Стрэндж появится в картине «Тор 3: Рагнарёк», выход которой в прокат запланирован на 2 ноября 2017 года. Вторая сцена при этом намекает на сюжет фильма «Доктор Стрэндж 2».

Как снималась сцена после титров фильма «Доктор Стрэндж»
Доктор Стрэндж, Тор: Рагнарёк
Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100