Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Памела Андерсон ответила на вопрос о её «любовной связи» с Джулианом Ассанжем

Подробности из первых уст

Звезда «Спасателей Малибу» Памела Андерсон, посвятившая себя благотворительности, была замечена в посольстве Эквадора, расположенном в Лондоне. В рамках своего визита в британскую столицу актриса уже в пятый раз встретилась с основателем интернет-ресурса WikiLeaks Джулианом Ассанжем, скрывающемся там от британских спецслужб и шведских властей. Некоторые журналисты подозревают, что между Андерсон и Ассанжем закрутился роман. В рамках ток-шоу Loose Women канала «Ай-Ти-Ви» (ITV), актриса рассказала правду об их отношениях.

Памела Андерсон ответила на вопрос о её «любовной связи» с Джулианом Ассанжем

Памела Андерсон ответила на вопрос о её «любовной связи» с Джулианом Ассанжем

За последние месяцы – это уже пятый визит Памелы Андерсон к Джулиану Ассанжу, получившему в 2012 году политическое убежище в Эквадоре. Так как у него не было возможности покинуть Великобританию под угрозой экстрадиции в Швецию (где выдан ордер на его арест в связи с предполагаемым изнасилованием), на протяжении почти пяти лет Ассанж проживает на территории посольства Эквадора. По слухам, у основателя WikiLeaks и Памелы Андерсон начался роман, но актриса опровергла эту информацию.

В эфире ток-шоу Loose Women британского канала ITV, Памела Андерсон пояснила, что старается изменить мир к лучшему, поэтому всё время чем-то занята:
Я всегда что-то делаю, стараюсь каждый день чем-то занимать себя. Я часто общаюсь с различными людьми, такими как, например, Джулиан Ассанж, роль которых в развитии современной истории чрезвычайно важна. Я думаю, что этот человек действительно сыграл неоценимую роль в становлении современного мира – со временем окружающие осознают ту пользу, которую Ассанж принёс нам. WikiLeaks – героический ресурс, очень важный, он предоставляет людям доступ к правдивым новостям».

Фрагмент ток-шоу Loose Women с участием Памелы Андерсон

Похоже, что никакого романа между Памелой Андерсон и Джулианом Ассанжем всё-таки нет, а интерес актрисы и модели к этому человеку связан с её благотворительной и волонтёрской деятельностью. По крайней мере, сама Андерсон какую-либо иную связь с основателем WikiLeaks, кроме сугубо деловой, отрицает.
Джулиан Ассанж, Памела Андерсон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100