Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звезда «50 оттенков» показала свой «единственный» талант. Видео

И это никак не связано с мистером Греем и его «красной комнатой»

Актриса Дакота Джонсон, известная благодаря роли Анастейши Стил в картине «Пятьдесят оттенков серого» и его сиквеле «На пятьдесят оттенков темнее», приняла участие в традиционном «Театре скрытых талантов» (Secret Talent Theatre) от издания Vanity Fair. Как правило, в рамках этой рубрики звёзды демонстрируют свои необычные умения, в которых поклонники их подчас даже не подозревают. Дакота показала, что она может удерживать почти всё, что угодно (в разумных пределах) с помощью щели между своими передними зубами.

Звезда «50 оттенков» показала свой «единственный» талант. Видео

Звезда «50 оттенков» показала свой «единственный» талант. Видео

Дакота Джонсон с присущим ей очарованием смогла разместить между своими передними зубами стебелёк вишенки, мешалку для кофе, игральные карты, пластиковую карту и даже 1100 долларов наличными. Кажется, создатели «Пятидесяти оттенков» упустили возможность существенно разнообразить ряд сцен в своих картинах: только представьте, как смотрелась бы сцена, в которой героиня подносит к губам карандаш, если бы она попробовала удержать его подобным способом!

Единственным, кто, кажется, не сильно впечатлился «талантом» Дакоты, оказался её отец, актёр и певец Дон Джонсон. Он находился на съёмочной площадке Secret Talent Theatre и саркастически прокомментировал старания дочери:
Да уж, ну и мастерство. Далеко пойдёте!».

Дакота Джонсон на Secret Talent Theatre (Vanity Fair)

К слову, зрители точно знают, что этот талант у 27-летней актрисы явно не единственный, хотя она и любит поскромничать: так, в рамках промо-тура «Пятидесяти оттенков серого» пару лет назад девушка продемонстрировала, что умеет сексуально произносить практически любую чепуху.

Дакота Джонсон и Джимми Фэллон: «Всё может быть сексуальным»
Пятьдесят оттенков серого, На пятьдесят оттенков темнее
Дакота Джонсон, Дон Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100