Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джеки Чан расплакался на телешоу. Видео

Актёр встретился со своей первой командой каскадёров

Звезда боевиков 62-летний Джеки Чан расплакался и растрогал своих поклонников: в прямом эфире передачи Ace vs Ace он встретился со своими давними коллегами - людьми, которые были рядом с ним в самом начале его долгого творческого пути. Выпуск китайского телешоу был посвящён сорокалетию команды каскадёров легендарного актёра.

Джеки Чан расплакался на телешоу. Видео

Джеки Чан расплакался на телешоу. Видео

Во время телешоу Джеки Чану показали видеопослание от тех каскадёров, с которыми он сотрудничал в 1970-х годах. Все они очень тепло отзывались о звезде, к тому же, он почти каждому смог помочь по мере возможностей (некоторым даже помог справиться с жилищными проблемами). По словам каскадёров, в команде, собранной Чаном, не было ни одного недостойного или безнравственного человека. В момент просмотра у Джеки на глазах выступили слёзы: в это же время его бывшие коллеги тихо вышли на сцену и встали за его спиной - туда, где до этого стояли юные каскадёры, сегодня составляющие команду Чана.

Воссоединение получилось очень трогательным, и Джеки, вспоминая недавно полученный «Оскар», сказал:
За эти сорок лет мы прошли через всё: сломанные конечности, раздробленные кости, поездки в больницу в 5 утра - никто из зрителей не знает, что на самом деле творится на съёмках. Хоть я и получил «Оскар» за свои заслуги в кинематографе, на самом деле эта награда принадлежит в равной степени каждому из вас».

Воссоединение Джеки Чана и его первой команды
Джеки Чан

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100