Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джек Воробей возвращается в новом трейлере фильма «Пираты Карибского моря 5»

Премьера видео состоялась в рамках «Супербоула»

Ежегодный финальный матч чемпионата США по американскому футболу, получивший название «Супербоул», привлекает зрителей не только из-за спортивной составляющей состязания, но и из-за того, что во время игры голливудские студии показывают новые трейлеры ожидаемых блокбастеров. Студия Disney, возвращающая в этом году на большие экраны Джека Воробья, показала новое видео фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Джек Воробей возвращается в новом трейлере фильма «Пираты Карибского моря 5»

Джек Воробей возвращается в новом трейлере фильма «Пираты Карибского моря 5»

В центре сюжета нового фильма киносерии в очередной раз окажется капитан Джек Воробей. На этот раз он узнаёт, что по его следам идёт старый враг – капитан Салазар. Он и его команда только что выбрались из Дьявольского треугольника и теперь намереваются уничтожить всех оставшихся в живых морских разбойников, включая Джека (именно Воробей оказался повинен в неприятностях Салазара). Джек смекает, что ему, во что бы то ни стало, нужно раздобыть могущественный артефакт – трезубец Посейдона, – дающий полный контроль над морями и океанами: эта штука поможет ему избавиться от чрезмерно навязчивого соперника.

ТВ-ролик фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

Премьера пятой части киносерии «Пираты Карибского моря» состоится 25 мая – фильм выйдет на экраны после шестилетнего перерыва.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100