Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие рекламные ролики с «Супербоула»-2017 по версии Forbes

Обзор «Фильм Про»

Издание Forbes в преддверии финальной игры за «Супербоул», которая состоится в ночь с 5 на 6 февраля, подготовило свой рейтинг самой интересной рекламы, которая будет демонстрироваться в паузах. На создание рекламных роликов к этому футбольному матчу поставщики услуг и производители различных предметов быта выделяют баснословные суммы, – ещё больше денег у них уходит на покупку эфирного времени, 30 секунд которого в эфире телеканала «Фокс» (FOX) в этом году стоят около $5,5 млн.

Лучшие рекламные ролики с «Супербоула»-2017 по версии Forbes

Лучшие рекламные ролики с «Супербоула»-2017 по версии Forbes

Wix

Веб-конструктор Wix предлагает своим пользователям легко и без каких-либо проблем создать с нуля собственный сайт. Их слоган – «С нашим сервисом очень просто создать свой великолепный сайт, чтобы преуспеть в этом разрушительном мире» – визуализируется при помощи героев современных боевиков: Галь Гадот и Джейсона Стэйтема.

Рекламный ролик Wix №1

Вероятно, во время «Супербоула»-2017 будут показаны сразу два видео: в первом Гадот и Стэйтем, разбираясь с плохими парнями, громят ресторан, а во втором, тоже разбираясь со злодеями, - похищают фудтрак. Реклама уверяет, что если шеф-повар может создать свой сайт, то с бизнесом у него никаких проблем не будет.

Рекламный ролик Wix №2


Bai

Производитель натуральных напитков Bai заполучил сразу двух звёзд мирового масштаба - Кристофера Уокена и Джастина Тимберлэйка. В ролике Уокен декламирует текст хита Bye Bye Bye (название созвучно с рекламируемым брендом), исполненного Тимберлэйком в юности:
Не хотелось бы быть грубым, но я просто хочу сказать тебе: с меня хватит. Это может прозвучать безумно, но это правда: детка, прощай, прощай, прощай».

Bai - рекламный ролик с Кристофером Уокеном и Джастином Тимберлэйком


Tiffany&Co

Эксцентричная Леди Гага в коротком чёрно-белом ролике всемирно известного ювелирного бренда Tiffany успевает продемонстрировать свою естественную красоту: вместо привычных блестящих нарядов и мясных платьев актриса и певица предстаёт в чёрной водолазке и нескольких стильных украшениях.

Леди Гага в ролике Tiffany


Turbo Tax

Популярный американский сервис возврата налогов запустил собственное мобильное приложение, при помощи которого, как уверяют авторы рекламного ролика с Кэти Бейтс, можно получить ответ практически на любой свой вопрос, касающийся налогообложения. В представленном видео Кэти Бейтс (которая, как известно, вот уже несколько лет входит в постоянный актёрский состав «Американской истории ужасов») интересуется у консультанта, как ей поступить с призраками детей, бродящими по недавно купленному актрисой дому?

Рекламный ролик с Turbo Tax с участием Кэти Бейтс


Snickers

Компания Mars, производящая, в том числе, и шоколадки Snickers, готовит всех к революционному рекламному ролику. Оказывается, реклама этого бренда будет сыграна в живую – впервые в истории телевидения. Главные роли в будущем видео исполнят Адам Драйвер (из «Звёздных войн») и, вероятно, лошадь. Сначала в Сети были опубликованы тизеры.

Тизер «живого» рекламного ролика Snickers

Но позже появился и сам ролик (к слову, его создатели выпустили даже ироничное «видео со съёмок»).

Рекламный ролик Snickers с Адамом Драйвером


Mercedes

Итан и Джоэл Коэны, не снимавшие рекламу уже более 15 лет, представили ролик, созданный по заказу автомобильного концерна Mercedes. Сюжет рекламного видео рассказывает о смельчаке, заблокировавшем припаркованные около байкерского бара мотоциклы. Главную роль в этом коротком ролике сыграл Питер Фонда – актёр из культового фильма «Беспечный ездок», рассказывающего о байкерах.

Рекламный ролик Mercedes с участием Питера Фонды


Squarespace

Сервис Squarespace предлагает услуги по регистрации доменных имён. Причём, чем быстрее вы зарегистрируете адрес своего будущего сайта, тем лучше, потому что кто-то может оказаться быстрее вас. В рекламном ролике в такой ситуации оказывается Джон Малкович – актёр готовится к презентации новой линии одежды, названной его именем, поэтому собирается зарегистрировать сайт с адресом johnmalkovich.com. Он очень сильно удивляется, когда видит, что этот же адрес зарегистрирован его полным тёзкой – рыбаком.

Рекламный ролик Squarespace с участием Джона Малковича


Kia

Автомобильный бренд создал мини-фильм «Путешествие героя», главную роль в котором исполнила звезда комедий Мелисса МакКарти. В небольшом ролике актриса одержима идеей спасать планету, однако вымирающие животные оказываются не такими уж дружелюбными, какими кажутся на красочных фотографиях. Однако автомобили марки Kia позволяют если не быть героем для всех и каждого, то уж точно управлять своим железным конём, как настоящий герой.

«Путешествие героя». Рекламный ролик Kia с Мелиссой МакКарти


Honda

Автомобильный бренд собрал в минутном ролике целую плеяду звёзд: Тина Фей, Роберт Редфорд, Эми Адамс, Мэджик Джонсон, Стив Карелл, Мисси Эллиот, Стэн Ли, Джимми Киммел и Виола Дэвис, представленные в виде своих анимированный юношеских фотографий, рассказали о своих мечтах и подчеркнули, что никогда не стоит сворачивать с выбранного пути и отвлекаться на второстепенные задачи.

Ролик Honda


Ford

Автомобильный производитель Ford рекламирует себя через череду забавных ситуаций, в которые попадают люди, до сих пор не пользующиеся услугами компании. В частности, Ford объясняет, что жизнь может стать гораздо проще, если человек обратит внимание на электрокары, велопрокат, сервис «возьми попутчика в поездку» и многие другие новшества, которые уже внедрены или находятся на стадии разработки.

Рекламный ролик Ford


Skittles

Производители жевательных конфет Skittles всегда отличались неординарным юмором – в новом видео они предлагают взглянуть на классическую ситуацию с романтическими ухаживаниями под другим углом. Молодой человек, кидая в окошко дома своей возлюбленной конфеты, пытается позвать её на улицу, но та не без удовольствия ест Skittles у себя в спальне. Правда, помимо неё, в комнате оказались все члены семьи, полицейский и грабитель, которые тоже любят вкусные конфетки.

Рекламный ролик Skittles


Wendy’s

Сеть закусочных Wendy’s предупреждает, что их бифштексы всегда свежие и никогда не подвергаются заморозке. В подтверждение своих слов они демонстрируют склад, на котором многие месяцы или даже годы кто-то хранит замороженное мясо. Внезапно перед нами появляется сотрудник абстрактной забегаловки, который при помощи фена для волос пытается придать бифштексам товарный вид.

Рекламный ролик Wendy’s


Febreeze

Этот рекламный ролик предлагает американцам приготовиться к перерыву в игре за «Супербоул», ведь, по словам авторов видео, во время матча зрители не позволяют себе покинуть пост перед телевизором. И вот, когда наступает тот самый момент, нужно обязательно воспользоваться освежителем воздуха.

Рекламный ролик Febreeze


Budweiser

Всемирно известный производитель пенного напитка решил вспомнить, как началась история пивоварни, поставляющей его уже на протяжении многих лет в американские магазины и бары. Этот рекламный ролик, как объясняет Forbes, в настоящее время актуален, как никогда, ведь компания Anheuser-Busch была создана иммигрантами.

Рекламный ролик Budweiser
Американская история ужасов (сериал), Беспечный ездок, Звёздные войны: Пробуждение Силы
Виола Дэвис, Джастин Тимберлэйк, Стэн Ли, Мелисса МакКарти, Стив Карелл, Кристофер Уокен, Джон Малкович, Адам Драйвер, Джейсон Стэйтем, Эми Адамс, Тина Фей, Роберт Редфорд, Джоэл Коэн, Леди Гага, Кэти Бейтс, Питер Фонда, Итан Коэн, Мэджик Джонсон, Джимми Киммел, Мисси ’Мисдеминор’ Эллиотт, Галь Гадот

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100