Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел трейлер фильма «Трансформеры 5»

Вожак Автоботов пошёл против своих

Поклонники киносерии задаются вопросом: что же случилось с Оптимусом Праймом? Почему в ролике он дерётся с Бамблби? Фильм «Трансформеры: Эпоха истребления» заканчивается на том, что Оптимус отправляется в открытый космос, чтобы отыскать Создателей и передать им послание от Автоботов. Там, в пучине звёзд, он мог столкнуться с Юникроном – одним из главных злодеев этой вселенной. Этот трансформер обладает способностью подчинять своей воле других роботов. Вероятно, какое-то влияние он смог оказать и на Оптимуса Прайма, но полностью подавить его сущность Юникрону не удалось.

Вышел трейлер фильма «Трансформеры 5»

Вышел трейлер фильма «Трансформеры 5»

В первом ролике фильма «Трансформеры: Последний рыцарь» мы отчётливо слышим, что Оптимус Прайм, нападая на Бамблби, просит у него прощения. Похоже, что Юникрон не до конца смог подчинить своей воле вожака Автоботов, поэтому цвет его глаз стал фиолетовым. Как известно, у Автоботов глаза голубые, а у Десептиконов – красные (если смешать красный и голубой, получится как раз фиолетовый). В новом телевизионном трейлере нам намекают, что Оптимус всё-таки поменял сторону – таинственный женский голос интересуется у Оптимуса, ищет ли он искупления, на что Прайм отвечает: «Да, мой создатель».

Телевизионный ролик фильма «Трансформеры: Последний рыцарь»

Оптимус Прайм во время своего путешествия погиб – это подтверждают кадры, на которых запечатлено безжизненное тело трансформера. В космосе ему повстречался Юникрон, кровь которого (тёмный энергон) вернула робота в мир живых, а затем Автобот привёл своего, как он сам считает, создателя на Землю.

Трейлер фильма «Трансформера: Последний рыцарь»

Главные роли в картине «Трансформеры: Последний рыцарь» исполнили: Изабелла Монер, Марк Уолберг, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Энтони Хопкинс, Стэнли Туччи, Лаура Хэддок и другие. В России премьера ожидаемого блокбастера состоится 22 июня 2017 года.
Трансформеры: Эпоха истребления, Трансформеры: Последний Рыцарь
Тайриз Гибсон, Энтони Хопкинс, Марк Уолберг, Джош Дюамель, Стэнли Туччи, Лаура Хэддок, Изабела Монер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100