Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Начало фильма ужасов «Звонки» можно смотреть бесплатно онлайн

В кинотеатрах уже сегодня

Поклонники фильма ужасов «Звонок» долгих 12 лет ждали продолжения – и сегодня этот день настал. Картина, в центре сюжета которой вновь оказывается призрак из колодца, на этот раз берёт масштабом. Авторы фильма опубликовали в Сети первые три минуты «Звонков», которые, будем честны, если не пугают до чёртиков, то, по крайней мере, заставляют сильнее вжаться в кресло.

Начало фильма ужасов «Звонки» можно смотреть бесплатно онлайн

Начало фильма ужасов «Звонки» можно смотреть бесплатно онлайн

В новой, уже третьей по счёту, части киносерии, рассказывается история Джулии. Её молодой человек, оказавшийся на грани смерти, накануне посмотрел таинственную видеокассету. Голос на записи уверяет, что каждый, кто увидит её, погибнет в течение семи дней. Несмотря на то, что эра VHS давно прошла, длинноволосая девочка из колодца, ранее запечатлённая на плёнке, продолжает убивать своих жертв.

Три минуты из фильма «Звонки»

Джулия на свой страх и риск решает посмотреть запись – теперь у неё есть всего неделя, чтобы исследовать проклятое видео, ведь если она не найдёт способ разрушить проклятие, то сама умрёт. При внимательном рассмотрении главная героиня обнаруживает в ролике скрытый «фильм в фильме», который прежде никто не видел. Возможно, это та самая загадка, ответ на которую поможет навсегда избавиться от длинноволосого призрака из колодца.

«Звонки» в кинотеатрах с 2 февраля 2017 года.


Трейлер фильма «Звонки»
Звонок, Звонок 2, Звонки

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100