Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бен Аффлек отказался снимать «Бэтмена»

Смена режиссёра может повлечь отсрочку релиза

Съёмки «Бэтмена» - нового сольного фильма о супергерое с Аффлеком в главной роли - должны были начаться уже весной. Однако стало известно, что проект потерял режиссёра. Ранее Аффлек собирался одновременно продюсировать, снимать и играть, но понял, что со всеми задачами ему не справится.

Бен Аффлек отказался снимать «Бэтмена»

Бен Аффлек отказался снимать «Бэтмена»

Чтобы опровергнуть слухи о проблемах, с которыми якобы столкнулись создатели нового «Бэтмена», Бен Аффлек лично прокомментировал своё решение:

Чтобы играть эту роль, нужно быть предельно сконцентрированным, нужно отдать себя полностью. Стало понятно, что я не могу совмещать исполнение всех задач на должном уровне. Мы всё ещё работаем над картиной, я играю Бэтмена, но в данный момент мы в поисках режиссёра».

ДАТА РЕЛИЗА НОВОГО «БЭТМЕНА» ПОКА НЕИЗВЕСТНА.


Для Аффлека нет ничего нового в совмещении разных творческих и профессиональных задач. Так, он получил «Оскар» за сценарий «Умницы Уиллы Хантинга» и «Оскар» как режиссёр «Операции «Арго». Кроме того, в 2006 году на Венецианском кинофестивале его наградили Кубком Вольпи за лучшую мужскую роль в картине «Смерть супермена». В образе Бэтмена он вернётся в ноябре - в «Лиге справедливости».

Трейлер «Лиги справедливости»
Лига справедливости, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Бен Аффлек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100