Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёзды «Властелина колец» встретились через 14 лет после окончания саги. Фото

Ждём новую общую фотосессию

Вигго Мортенсен (Арагорн), Орландо Блум (Леголас), Элайджа Вуд (Фродо), Доминик Монаган (Мэрри) и Билли Бойд (Пиппин) воссоединились для фотосессии журнала Empire. Самой фотосессии пока нет, но актёры использовали возможность порадовать фанатов и поделились фото в «Инстаграме».

Звёзды «Властелина колец» встретились через 14 лет после окончания саги. Фото

Звёзды «Властелина колец» встретились через 14 лет после окончания саги. Фото

Любой верный поклонник «Властелина колец» заметит, что позы актёров на фото - пародия на сцену из «Братства кольца», где героев атакуют вражеские полчища в подземном городе Мория. На то же намекает подпись к фото: «У них есть пещерный тролль!» - именно этот монстр в ту битву причинил им больше всего проблем. После 2003 года, когда вышло «Возвращение короля», эти актёры не снимались вместе, за исключением Орландо Блума и Элайджи Вуда: они вернулись к своим образам в «Хоббите».

They have a cave troll. @theoneringnet @electrice @boydbilly @orlandobloom @empiremagazine #squadgoals

Фото опубликовано Dominic Monaghan (@dom_monaghan_)



«Властелин колец» - одна из самых титулованных франшиз в истории. У трёх фильмов - 30 номинаций на «Оскар» и 17 побед. Заключительная часть - «Властелин колец: Возвращение короля» - выиграла во всех 11 категориях, включая «Лучший фильм». По этому показателю фильм до сих пор остаётся одним из рекордсменов: столько же «Оскаров» сумели собрать только «Бен-Гур» и «Титаник».

«Властелин колец» в рубрике «Рассекреченные материалы»

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100