Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трампа превратили в героя триллера. Видео

Джимми Киммел представил трейлер «второй части» фильма «Сплит»

Остросюжетный триллер «Сплит» М. Найта Шьямалана, в котором шотландский актёр Джеймс МакЭвой исполнил роль человека с «множественной личностью», в настоящий момент занимает лидирующее место по сборам в американском прокате (на российских экранах он появится 16 марта). Телеведущий Джимми Киммел уже показал пародийный трейлер к сиквелу картины - по его мнению, главную роль в ней должен исполнить действующий президент США Дональд Трамп.

Трампа превратили в героя триллера. Видео

Трампа превратили в героя триллера. Видео

Джимми Киммел в прямом эфире своего шоу Jimmy Kimmel Live! представил пародийный трейлер картины «Сплит», совместив кадры из настоящего триллера фильма с записями речей Дональда Трампа. При этом закадровый голос произносит: «Двадцать три личности живут в Дональде Трампе». Кажется, что президент США издевается над юными героинями фильмы (по сюжету оригинальной картины девушки попадают в плен к психопату, страдающему множественным расстройством личности).

Jimmy Kimmel Live: Киммел представляет «сиквел» фильма «Сплит»

Примечательно, что у Шьямалана действительно есть планы на продолжение триллера - об этом он поделился в своём недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter. Правда, очевидно, что с фантазиями Киммела сиквел вряд ли будет иметь что-либо общее.

«Сплит». Дублированный трейлер
Сплит
Джеймс Макэвой, М. Найт Шьямалан, Дональд Трамп, Джимми Киммел

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100