Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Чертанове состоялась премьера «Притяжения» Бондарчука

Мероприятие прошло 22 января

В воскресенье, 22 января, в кинотеатре «Формула кино Чертаново» прошла народная премьера фантастического фильма «Притяжение» режиссёра Фёдора Бондарчука. По сюжету картины, летающая тарелка инопланетян падает как раз на этот район, поэтому логично, что её авторы поспешили в первую очередь пригласить на показ жителей Чертанова. Согласно официальным данным, заявки на участие в народной премьере подали 2,5 тысячи человек.

В Чертанове состоялась премьера «Притяжения» Бондарчука

В Чертанове состоялась премьера «Притяжения» Бондарчука

Билеты на народную премьеру «Притяжения» разыгрывались на протяжении нескольких недель в социальных сетях – множество жителей Москвы отправились 22 января в кинотеатр «Формула кино», расположенный в районе Чертаново. Интересно, что они первыми увидели самый ожидаемый российский фильм сезона, потому что и показ для прессы, и официальная светская премьера состоятся только 24 января.

Трейлер фильма «Притяжение»

В широкий прокат «Притяжение» выйдет 26 января.


Фантастический фильм «Притяжение» рассказывает о падении загадочного инопланетного корабля на Москву. На место крушения – в столичный район Чертаново – выдвигаются силы быстрого реагирования, в городе объявлено военное положение. Учитывая неординарность события, никто не знает, что за существа находятся в звездолёте и с какими намерениями они к нам прилетели. Ответы на эти вопросы должна будет получить специально созданная комиссия. Земляне поделились на два лагеря: одни считают первый контакт благом, вторые – смертельной угрозой. Именно поэтому встреча представителей спецслужб с инопланетянами проходит в обстановке, приближенной к боевой: оружие наготове на тот случай, если пришельцы проявят агрессию. Главная героиня в исполнении Ирины Старшенбаум вынужденно становится переговорщицей – инопланетяне вручают ей подарок: специальный браслет, силы которого будут раскрыты в фильме.




Премьера «Притяжения» в подборке из Инстаграма




#притяжение #бондарчук #формулакино

Фото опубликовано Алексей Шабарин (@ashabarin)





#походвкино #премьера #притяжение

Фото опубликовано Mila (@milarogova)



#походвкино #премьера #притяжение

Фото опубликовано Mila (@milarogova)



На премьере фильма #притяжение ))) #чертаново, #премьера

Фото опубликовано Елена (@running_along_the_blade)




Притяжение
Фёдор Бондарчук, Ирина Старшенбаум

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100