Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дети смотрят трейлер «Защитников»: реакции юных зрителей

Устами младенца глаголет истина

Юным зрителям, собирающимся посмотреть «Защитников» со своими родителями, показали финальный трейлер фильма – их реакцию, которая, как и положено, является самой искренней, засняли на видео. Судя по всему, и девочкам, и мальчикам, посмотревшим ролик, «Защитники» пришлись по душе.

Дети смотрят трейлер «Защитников»: реакции юных зрителей

Дети смотрят трейлер «Защитников»: реакции юных зрителей

Создатели фильма «Защитники» не копировали существующие графические романы и кинофильмы, а создавали новых персонажей с нуля, каждый из которых, по замыслу, должен был отражать характерные черты, сильные качества и традиции народов бывшего СССР, ведь супергерои были созданы в результате эксперимента во времена Холодной войны. Дети, которым показали финальный трейлер, были удивлены качеством картинки и размахом постановки, ведь для российского кино подобный жанр в новинку.

Дети смотрят трейлер «Защитников» - видео подготовлено студией Владимира Стуканова

Главные роли в картине, выходящей в российский прокат через месяц – 23 февраля – исполняют молодые актёры: Санжар Мадиев, Себастьян Сисак-Григорян, Алина Ланина и Антон Пампушный. За время рекламной кампании фильма и, в частности, презентации «Защитников» на московском Комик-Коне, стало понятно, что проект зрителям нравится – автограф-сессия из-за количества желающих познакомиться с актёрами продолжалась почти три часа. Известно, что запланировано расширение киновселенной – авторы картины собираются не только снимать сиквелы, но и готовят к выпуску комиксы и графические романы про «Защитников». Более того, фильм для показа купили во многих странах мира.

Трейлер фильма «Защитники»
Защитники
Санжар Мадиев, Антон Пампушный, Себастьян Сисак, Алина Ланина

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100