Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Слай в расцвете сил: Сталлоне поделился архивными снимками

Актёр предался ностальгии

На своей странице в социальной сети Инстаграм Сильвестр Сталлоне опубликовал несколько фотоснимков со съёмок фильмов киносерии «Рокки». Актёр вспомнил, с чего начиналась одна из его самых известных ролей, принёсшая ему мировую известность. На одном из кадров Сталлоне получает от партнёра по съёмкам по лицу, на другом его по-настоящему бьёт Дольф Лундгрен, а на третьем актёр сам «даёт сдачи».

Слай в расцвете сил: Сталлоне поделился архивными снимками

Слай в расцвете сил: Сталлоне поделился архивными снимками

Наиболее интересным снимком из опубликованных, на взгляд редакции, является тот, на котором Слай запечатлён с младшим братом Фрэнком – тоже на съёмках «Рокки». Актёр, певец и композитор Фрэнк Сталлоне имеет в своём активе номинацию на премию «Золотой глобус» за песню, написанную им для картины «Остаться в живых» - режиссёрского проекта Сильвестра. Интересно, что Фрэнк Сталлоне также снялся в 66 фильмах и сериалах, в том числе, в четырёх частях киносерии «Рокки», правда, в эпизодических ролях.

Сильвестр Сталлоне против младшего брата Фрэнка Сталлоне, кадр из фильма «Рокки»
По фотографиям видно, что в «Рокки» его авторы делали ставку на реалистичность – удары, которые наносит так и сам Сталлоне, так и актёры, исполнявшие роли его соперников, выглядит устрашающе. Самой весомой наградой среди регалий Слая является, конечно же, полученный им в 2016-м году «Золотой глобус» - иностранная пресса, работающая в Голливуде, отметила статуэткой его роль в картине «Крид: Наследие Рокки». За первый фильм этой киносерии Сталлоне в 1977 году был номинирован как на «Глобус», так и на «Оскар».

Фотографии со съёмок фильмов киносерии «Рокки»
Рокки, Рокки Бальбоа, Рокки IV, Рокки III, Рокки II, Рокки V, Остаться в живых, Крид: Наследие Рокки
Сильвестр Сталлоне, Фрэнк Сталлоне

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100