Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Блейк Лайвли выбирает ультракороткие платья

Актриса привела себя в форму после родов всего за 4 месяца

Прошедшей ночью в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии People’s Choice Awards, победителей которой выбирают зрительским голосованием. В категории «Любимая драматическая актриса» победу одержала Блейк Лайвли. Актриса выбрала для этого торжественного вечера изящное чёрное платье, подчеркнувшее её длинные стройные ноги. После того как Лайвли подарила своему супругу – Райану Рейнольдсу – второго ребёнка, прошло всего четыре месяца, но актриса верна слову, данному себе перед Новым годом: в своём Инстаграме она сообщила, что в 2017-м обязательно «влезет в свои старые джинсы».

Фото дня: Блейк Лайвли выбирает ультракороткие платья

Фото дня: Блейк Лайвли выбирает ультракороткие платья

© Photo by Kevork Djansezian/Getty Images

Для церемонии вручения премии People’s Choice Awards Блейк Лайвли надела чёрное короткое платье с бахромой - от ливанского дизайнера Эли Сааба (Elie Saab), которое произвело впечатление не только на гостей вечера, но и на многочисленных журналистов. Всего четыре месяца назад девушка родила второго ребёнка, но уже сейчас ясно, что ей за столь короткий срок удалось привести себя в форму.

Свою победную речь Лайвли посвятила женской силе:
Моя мама ещё в детстве меня учила: не нужно никому позволять в чём-либо меня ограничивать. Я росла довольно амбициозным ребёнком, ставила перед собой масштабные цели – уже тогда я знала, что, достингув их, стану успешной и счастливой. Одной из целей было знакомство с группой Spice Girls, но этого я так и не добилась. Зато поняла, что такое “женская сила” – девушки были группой, но при этом каждая была индивидуальностью и принадлежала самой себе. Сейчас вы проголосовали не только за меня или за мой фильм, но и за “женскую силу”. Спасибо вам за это. Мы хотим слышать больше историй о женщинах, хотим слышать ваши истории. Расскажите их нам! Никто не смеет вас ограничивать!».

Фрагмент церемонии вручения премии People’s Choice Awards 2017

На премию People’s Choice Awards Блейк Лайвли была номинирована уже в пятый раз, но победила только в этом году – награду ей вручили за роль в триллере «Отмель», рассказывающем о девушке, подвергшейся нападению акулы.

Трейлер фильма «Отмель»
Отмель
Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100