Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В мультфильмах студии «Пиксар» все персонажи связаны другом с другом. Видео

В Сети опубликовали новый ролик

Поклонники студии Pixar давно подозревали, что её мультфильмы связаны между собой и что их события могут разворачиваться в одной кинематографической вселенной. К такому выводу зрителей подтолкнули многочисленные тайные послания, оставленные создателями анимационных лент, вышедших из-под «пера» Disney и Pixar.

В мультфильмах студии «Пиксар» все персонажи связаны другом с другом. Видео

В мультфильмах студии «Пиксар» все персонажи связаны другом с другом. Видео

В официальном видео, опубликованном в интернете накануне, можно проследить, как именно связаны между собой многие мультфильмы студии Pixar, которых с 1995 года на экраны вышло уже 17. К примеру, главная героиня «Головоломки» – девочка Райли – появляется в мультфильме «В поисках Дори», а трицератопса из того же анимационного фильма можно увидеть в ленте «Хороший динозавр».

Как связаны между собой мультфильмы Pixar

То, что многие мультфильмы творческой командой Pixar придумываются ещё до того, как сценаристы приступают к своей работе, доказывает и тот факт, что персонажи некоторых из них появляются в каких-либо уже снимающихся проектах. Обратите внимание на зелёного динозаврика из анимационной картины «Хороший динозавр»: впервые зрители увидели Арло среди игрушек в «Университете Монстров», то есть за два года до премьеры отдельного мультфильма про него. Следующей лентой студии, которая выйдет на экраны, станет третья часть киносерии «Тачки» – её премьера в России намечена на 15 июня 2017 года.

Тизер мультфильма «Тачки 3»
В поисках Дори, Хороший динозавр, Головоломка, Университет монстров, Тачки 3

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100