Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бывший муж Умы Турман рассказал о психическом расстройстве актрисы

Об этом заявил адвокат миллионера Арпада Бюссона

Во время очередного судебного заседания, посвящённого вопросу опеки над дочерью, бывший гражданский муж Умы Турман через своего адвоката заявил, что его бывшая супруга психически больна. По словам Арпада Бюссона, с которым Турман прожила вместе семь лет, она страдает от сложного психического заболевания и на протяжении многих месяцев ежедневно принимает три препарата для лечения бессонницы, депрессии и тревожности – «Веллбутрин», «Триазолам» и «Клонопин». Бюссон через адвоката сообщил суду, что всё бы было нормально, если бы Ума не употребляла вместе с этими препаратами алкоголь.

Бывший муж Умы Турман рассказал о психическом расстройстве актрисы

Бывший муж Умы Турман рассказал о психическом расстройстве актрисы

© Photo by Bryan Bedder/Getty Images for Couture Council

Как сообщают источники издания Page Six, причиной расставания пары Турман-Бюссон якобы послужил тот факт, что актриса никак не реагировала на просьбы своего бывшего гражданского мужа одуматься и перестать портить своё здоровье. В итоге в 2014 году, когда Бюссон и Турман официально разошлись, они затеяли судебную тяжбу, чтобы определить, с кем именно будет жить их дочь Луна Турман-Бюссон (полное имя - Розалинд Аруша Аркадин Алталун Флоренс Турман-Бюссон): производство по делу длится вот уже на протяжении трёх лет. В качестве свидетеля на заседание, состоявшееся 13 января 2017-го, адвокаты миллионера Бюссона пригласили психиатра Сару Вайс – она сообщила суду, что у актрисы наблюдается «синдром дефицита внимания и некоторая гиперактивность», однако врач не нашла у Турман серьёзных проблем с психикой.

Ума Турман и Арпад Бюссон в суде - Daily Mail

Ранее суд постановил, что обожающий путешествовать Арпад Бюссон может видеться со своей дочерью только на территории США, что его, конечно, не устроило. К тому же, недавно Бюссону удалили часть лёгкого, временно лишив его возможности часто летать в Америку. Адвокаты Умы Турман, в свою очередь, обвинили Арпада Бюссона в том, что он только изображает идеального отца, на деле же ведёт себя по отношению к дочери весьма пренебрежительно. Недавно, когда Луна приехала к папе на Багамы, Бюссон один отправился на Кубу, чтобы послушать живое выступление группы Rolling Stones. На данный момент стороны не достигли какой-либо договорённости – слушания будут продолжены. К тому же, судья отказала Турман в просьбе засекретить процесс, пояснив, что не видит для этого никаких весомых причин.

Трейлер фильма «Убить Билла. Часть 1»

Ума Турман известна зрителям по фильму «Криминальное чтиво» (за роль в котором в 1995-м она была номинирована на «Оскар»), а также дилогии «Убить Билла», в 2003 году была награждена премией «Золотой глобус» за исполнение главной женской роли в телефильме «Истерическая слепота».

Трейлер фильма «Криминальное чтиво»
Криминальное чтиво, Убить Билла
Ума Турман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100