Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Уродливая» принцесса «Диснея» возмутила интернет. Фото

Нет, критике подверглась не Эмма Уотсон

Волны негодования обрушились на новую продукцию Disney - куклу Белль, выпущенную незадолго до премьеры игрового мюзикла «Красавица и чудовище». Главную роль в фильме исполнила всенародная любимица Эмма Уотсон, получившая известность благодаря роли Гермионы в киносаге о приключениях Гарри Поттера. Однако, как отметили многочисленные пользователи соцсетей, у фигурки больше сходства с Джастином Бибером, чем с Эммой.

«Уродливая» принцесса «Диснея» возмутила интернет. Фото

«Уродливая» принцесса «Диснея» возмутила интернет. Фото

Первым бурю в Сети поднял житель Колорадо Уильям Херрингтон, фотограф и коллекционер. Он опубликовал фотографию куклы на ресурсе Flickr, сопроводив её комментарием:
Я всегда знал, что куклы от Disney Store не отличаются стопроцентным сходством с актёрами. Но это просто кошмар! Её лицо покрыто блеском и веснушками, что, вообще-то, больше похоже на симптомы дерматологического заболевания. Голова странной формы, как будто она была разорвана. Что касается любого сходства с Эммой Уотсон... его попросту нет».

Снимок, опубликованный Уильямом Херрингтоном


Снимок быстро распространился по социальным сетям, причём большинство людей сошлось во мнении, что кукла больше всего напоминает Джастина Бибера в бальном платье, а вот с прекрасной героиней «Красавицы и чудовища» сходства почти не обнаружилось.

«Они думают, что сделали милую куклу Эммы в образе Белль, но вместо этого они сделали куклу Джастина Бибера»

«Белль выглядит так, словно Чудовище только что сказало, что хочет овладеть ею как минимум один раз до своего превращения в человека»

«Когда заказал в Интернете куклу Эммы Уотсон, а тебе прислали куклу Джастина Бибера в платье и парике»
Красавица и чудовище
Эмма Уотсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100