Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер продолжения фильма ужасов «Звонок» напугал интернет. 18+

В российском прокате с 2 февраля 2017 года

В Сети появился новый ролик картины «Звонки» – продолжения того самого «Звонка», который несколько лет назад изрядно напугал зрителей в кинотеатрах. Действие фильма ужасов разворачивается через 13 лет после событий, описанных в «Звонке 2». Джулия – главная героиня истории, пытаясь спасти от неминуемой гибели своего молодого человека, изучающего таинственную кассету, сама оказывается в опасности. Несмотря на то, что эра VHS давно прошла, длинноволосая девочка из колодца продолжает убивать своих жертв. После того, как Джулия посмотрит запись, у неё будет всего семь дней, чтобы разрушить проклятие.

Трейлер продолжения фильма ужасов «Звонок» напугал интернет. 18+

Трейлер продолжения фильма ужасов «Звонок» напугал интернет. 18+

Чтобы разрушить проклятие и не умереть через семь дней после просмотра видео, Джулии придётся исследовать пугающую запись вдоль и поперёк. Только при внимательном изучении девушка обнаружит в ролике «фильм в фильме», который прежде никто не видел. Возможно, это та самая загадка, ответ на которую поможет навсегда избавиться от призрака из колодца.

Трейлер фильма «Звонки»

Первый фильм американской киносерии «Звонок» вышел на экраны 15 лет назад: при бюджете в $48 млн в мировом прокате картина заработала $249 млн. «Звонок 2», премьера которого состоялась спустя три года, уже не был столь популярен у зрителей, поэтому к третьей части истории авторы шли довольно долго. Первоначально фильм ужасов «Звонки» носил название «Звонок 3D», но затем, чтобы привлечь в кинотеатры новых зрителей, было принято решение о переименовании картины.
Звонок, Звонок 2, Звонки

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100