Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Мюзикл про русалок-людоедов стал онлайн-хитом. Видео

Фильм польского режиссёра обсуждают по всему миру

Трейлер картины «Приманка», дебютной для полячки Агнешки Смочиньской, произвёл настоящий фурор в интернете – его обсуждают как простые зрители, так и журналисты. События этого мюзикла, рассказывающего о русалках-людоедах, разворачиваются в 1980-х годах. В морской пучине двум девушкам становится скучно – и они решают присоединиться к рок-группе, регулярно устраивающей на пляже концерты. Выступая с музыкальным коллективом, Голден и Силвер выбирают себе жертв.

Мюзикл про русалок-людоедов стал онлайн-хитом. Видео

Мюзикл про русалок-людоедов стал онлайн-хитом. Видео

Со временем главные героини мюзикла «Приманка» решают перебраться в местный ночной клуб – теперь они работают стриптизёршами и поют на бэквокале. Посетители в восторге от песен двух красавиц – новости о сладкоголосых девушках быстро становятся достоянием общественности: в клуб приходят всё новые и новые гости. Правда, одна из сестёр – Голден – никак не может избавиться от старых привычек: она продолжает питаться людьми. Зато Силвер, восхищающаяся новой жизнью, влюбляется в одного из музыкантов.

Трейлер фильма «Приманка» без цензуры. 18+

При признанию режиссёра Агнешки Смочиньской, мюзикл «Приманка» частично основан на воспоминаниях о её собственной юности. Женщина пояснила, что много лет назад подобным ночным клубом управляла её мама: в этом заведении Агнешка впервые попробовала алкоголь, впервые выкурила сигарету и впервые влюбилась. Картина о русалках позволила ей рассказать свою историю, не раскрывая всех тайн собственной жизни. Фильм «Приманка» принимал участие во многих крупных кинофестивалях, а также участвовал в прошлогоднем «Сандэнсе».

Трейлер фильма «Приманка»
Приманка
Агнешка Смочиньска

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100