Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вин Дизель гонит на лыжах по джунглям в новом тизере фильма «Три Икса»

В прокате с 19 января

Студия Paramount опубликовала в Сети новый отрывок из фильма «Три Икса: Мировое господство», в котором герой Вина Дизель – спортсмен-экстремал Ксандер Кейдж – спускается с радиовышки на лыжах. Выясняется, что Ксандер и его девушка Елена не погибли в результате инцидента, произошедшего на Бора-Бора в первом фильме – это была всего лишь инсценировка смерти. Теперь Кейдж вынужден вернуться из мёртвых.

Вин Дизель гонит на лыжах по джунглям в новом тизере фильма «Три Икса»

Вин Дизель гонит на лыжах по джунглям в новом тизере фильма «Три Икса»

С того момента, как Ксандера Кейджа официально признали мёртвым, прошло восемь лет. На след спортсмена, тщательного скрывающегося от посторонних глаз, выходит Агентство Национальной Безопасности (АНБ). Всё дело в том, что правительство США собирает отряд людей, способных не просто противостоять любой стихии, но и преодолевать любые трудности, которые могут выпасть на их долю. Команде поручат выполнение сверхсекретного задания: отыскать и захватить оружие невероятной мощности – так называемый «Ящик Пандоры». Адреналиновым наркоманам придётся столкнуться с преступным синдикатом, действующим по всему миру, возглавляемым альфа-воином по имени Сянь.

Фрагмент фильма «Три икса: Мировое господство»

Вместе с Вином Дизелем в фильме «Три Икса: Мировое господство» появятся: Сэмюэл Л. Джексон, Нина Добрев, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Донни Ен, Дипика Падуконе, Тони Джа и другие. В российский прокат экшн выйдет уже 19 января.

Трейлер фильма «Три икса: Мировое господство»
Три икса: Мировое господство
Вин Дизель, Донни Ен, Нина Добрев, Сэмюэл Л. Джексон, Тони Коллетт, Дипика Падуконе, Рори МакКанн, Тони Джа

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100