Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

МакЭвой играет психопата с 23 личностями в «Сплите». Видео

Опубликованы новые пугающие ролики

В центре сюжета нового фильма режиссёра М. Найта Шьямалана находится история психопата Кевина Джеймса, в голове которого уживаются 23 разных личности: девятилетний мальчик, странное существо по прозвищу Зверь, женщина средних лет и многие другие. Один из «голосов» приказывает Кевину похитить трёх девочек-подростков, которые в итоге и столкнутся с самой тёмной личиной молодого человека.

МакЭвой играет психопата с 23 личностями в «Сплите». Видео

МакЭвой играет психопата с 23 личностями в «Сплите». Видео

Одна из личностей – мальчик по имени Хэдвик – предупреждает похищенных о грозящей им опасности. Он сообщает им, что очень скоро придёт «он», тот, кто причинил многим людям боль, и что он причинит боль и девушкам. Постепенно становится ясно, что Кевин Джеймс страдает синдромом множественной личности – эта болезнь позволяет ему влиять на свою физиологию силой мысли, то есть он может менять собственное тело под ту или иную личность.

Фрагменты фильма «Сплит»

Теперь похищенным девушкам, чтобы сбежать от Кевина, нужно будет найти подход к нему, а также к тем личностям, которые «выйдут» на поверхность, чтобы пообщаться с ними. Если что-то пойдёт не так, если Кевин почувствует опасность, то девушки столкнутся с самой жуткой, самой опасной и самой тёмной стороной Кевина – Зверем. Только в этом случае сбежать они уже не смогут.

Трейлер фильма «Сплит»

«Сплит» - уже 13-й фильм режиссёра М. Найта Шьямалана, прославившегося благодаря своему нестандартному подходу к жанру психологического триллера. Его картина «Шестое чувство», вышедшая на экраны в 2000 году, была номинирована на премию «Оскар» в категориях «Лучший режиссёр» и «Лучший сценарий». Тема, которую он поднимает в «Сплите», несколько лет назад оказалась в центре сюжета сериала «Такая разная Тара», в котором рассказывалось о женщине, страдающей от того же заболевания.

Трейлер сериала «Такая разная Тара»
Сплит
Джеймс Макэвой, М. Найт Шьямалан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100