Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Том Харди и его собака прочитали детскую сказку в прямом эфире. Видео

Актёр сделал приятный подарок детям на Новый год

В канун Нового года – 31 декабря – Том Харди появился в эфире программы CBeebies Bedtime Stories телеканала «Би-Би-Си-один» (аналога российской «Спокойной ночи, малыши»). Актёр вместе со своим псом Вуди устроился на уютном диване и начал рассказывать сказку. В руках Харди оказался книжка «Ты должен принести шляпу» британского писателя Саймона Филипа с иллюстрациями художницы Кейт Хиндли.

Том Харди и его собака прочитали детскую сказку в прямом эфире. Видео

Том Харди и его собака прочитали детскую сказку в прямом эфире. Видео

Сказка повествует о мальчике, которого позвали на праздник, но обязательным условием в приглашении была указана шляпа, которой у главного героя не оказалось. Теперь ему, чтобы прийти на вечеринку, нужно, во что бы то ни стало, отыскать шляпу.

Фрагмент программы CBeebies Bedtime Stories с участием Тома Харди

Ролик, размещённый в Сети вечером 31 декабря, всего за пару дней набрал более 100 тысяч просмотров. В этом видео Том Харди рассказывает детскую сказку, отыгрывая её по ролям, изменяя голос под каждого персонажа. Интересно, что актёр не читает с листа, а именно рассказывает по памяти о происходящем. Рассказ иллюстрируется картинками из книжки, благодаря которым зрители могут увидеть того или иного героя истории. На взрослых запись произвела неизгладимое впечатление – в Твиттере люди писали о том, что раньше не могли себе представить Харди столь нежным, ведь в фильмах он обычно играет брутальных персонажей.

Трейлер фильма «Выживший» с Томом Харди в одной из ролей
Выживший
Том Харди

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100